Как сейчас помню.... мороз, автомат- первый не работает, второй, третий... и так ...до посинения... .
А на десятом повезло! Но.... размена нет и стоит парочка влюбленная и целуется в будке. Супер!
Юмор
Кто помнит как жили без сотовых телефонов?
дети точно не помнят ! :-)
Это когда народное гуляние в один рубь вставало? Жаль молодёжь не застала
Чаще ходили к друг другу в гости. А вопрос :"Ты где? " не натирал мозоль на ухе !
Письма писали ..
Помнить та помним, только жить уже без них не сможем.
Даже не проси:)))
спокойно.
не понимаю))))))))))))))))) ) как мы жили без этой игрушки))))))))))))))))))))))
Чаще встречались...
Не говори ерунду, сейчас без них даже не рождаються!
Atai Toktosunov
Добрый вечер ))
Я помню. СТРАШНОЕ было ВРЕМЯ.
Мяу! Зачем он Коту?
какое время было!...
Да ваще запросто.. И сейчас могу обойтись если забыл!!!
Я помню, и это было прекрасное время. Я жду его звонка на домашний, который соединен с комутатором, там все-время занято. И от ожидания его голоса, мурашки бежали по телу. А сейчас. Звонит каждый час, надоедает! Я серьезно! И это было романтично. Кто меня не поймет - хрен с ним!
але
перезвони
я расскажу))))
перезвони
я расскажу))))
Разве такое было? Говорят, щас с ними рождаются)
тогда еще Пейджиры былии...
Dinozavrov ne pomnyu,a eto pomnyu.Seichas skaju.MY JILI BEZ SOTOVYH TELEFONOV.I seichas kogda ''jivem'' otklyuchaem.
Наш сын писал такие записки " Я ПОШОЛ ГУЛЯТЬ" с буквой О