Юмор

Вопрос тем, кому за 30! Как вы раньше жили без мобильных телефонов???))

Mapaт Таиров
трудно жили, и чтоб канал переключить на телеке-приходилось с дивана вставать! )))
Ирина Степанова
Лучший ответ
Сидели на стационарных....
Нина Корнеева
Общались посредством "там-там"...
да так же как и кому за 50 - так же как и без интернета
Лера Белова
Спокойно жили. Из дома вышел и вне зоны доступа, а сам из автомата любого достать можешь.
U@
Uli @@@@@
мы и сейчас сможем... вы вряд ли...
а в гости ходили.... на балконах-окнах трюселя нормальных размеров выешивали (стринги можно и не заметить) - типа мужа (жены, тещи, свекрови, детей и т. д. ) дома нет - все ко мне...
Анна Левада
Писали письма мелким почерком....
Наталья Куш
И правда ведь, как-то было и без них хорошо!
Ольга Жукова
Прекрасно жили, всегда можно было безнаказанно прикинуться недоступным :)
намана жили... .
ездили на висипеде в гости)) )
с горок деревянных катались.. .

ну типа - прямой контакт называется))))
Феея я
Эпистолярным жанром увлекались
Скороходов с писмом отправляли .
Молча...
Мне за 80! Можна отвечу?

Ой, хренова жили.... на другой канец диревни к бабке Мане за новостями бегали! ! А счас она мне через кажные 20 минут звонит - все сообщает!!!
при помощи азбуки морзе, с использованием семафорных флажков
Moldir Esenova
а мы и сексом то чаще занимаемся... а не в нете сидим
письма писали, в гости ходили
и повод всегда для бесед находили.
теперь же как дятлы по кнопкам стучим
и почерк ужасный, и громко кричим.
у всех в обиходе блатные слова
"ну типа тово", "супер","клево","братва"
вот так вот влияет могучий прогресс
летят всегда щепки, когда рубят лес...
Мне 11 но я отвечу. Жили ТУПО на ГОЛУБИННОЙ ПОЧТЕ.
телеграмму отправляли
E E