если только в сумочку не ложить))) и конечно же анекдотик про наши сумки) )
так, приходит дама бальзаковского возраста в магазин сумок,
проходит вдоль полок на которых установлены различные сумки,
сумочки, рюкзачки, портфели, чемоданы и цена по возрастающей. .
. На полах сумки из свиной, телячьей, крокодильей кожи. .
. Сумки отделанные бронзой, серебром, золотом, искусственными камнями, натуральными камнями. .
. Сумки от серийных производителей.. .
Сумки индивидуального пошива от известных дизайнеров. .
. И каждая, даже самая дорогая из них по цене не превышает 1000 баксов.
.. И только отдельно на полке стоит маленькая невзрачная серенькая сумочка, которая стоит один миллион баксов... ?
Дама спрашивает продавца:
- А что это такая невзрачная маленькая серая сумочка у вас стоит один миллион?
На что продавец ей отвечает:
- А это сумочка из х*евой кожи.. . При легком поглаживании она увеличивается до размеров большого чемодана.. . )))))
Юмор
Девочки,кто может быстро найти в своей сумочке звонящий мобильный телефон? Научите как?
У меня в сумочке "бермудский треугольник",я телефон на шеи ношу!
Наталья Слободенюк
На шее такие устройства обычно не носят,вредное излучени здоровье губит.
Знакомая проблема. Чем меньше сумка, тем легче его найти. , чем больше сумка, тем труднее. Я его в карман какой-нибудь ныкаю...
Открыть сумочку, достать кошелёчек, закрыть сумочку ...открыть кошелёчек, достать телефончик, закрыть кошелёчек, положить кошелёчек в сумочку ...достать уже замолчавший телефончик ...открыть сумочку, достать кошелёчек, закрыть сумочку, открыть кошелёчек, и ...положить туда ещё не успевший снова зазвонить телефончик ...
... ой, быстро же надо, тогда придётся подождать и ...совсем скоро будет Так ...
http://www.youtube.com/watch?v=yqSBGc36Ig4
Запросто! Только главное носить свою сумку, а не чужую.
Денис Демидюк
Что за ответ, старая козлина?!!
Всё просто-сумочка должна быть прозрачной
О Господи! гдеж я так нагрешил?
Этот ответ знает самая мудрейшая женщина в мире... но она походу ещё не родилась)