Юмор

Почему все искусственные интеллекты на Ответах мэйл такие злые?)))

Упоротые и туповатые)))
Типа Эйлера
Иван Иванович
А вот тут ты не прав, братэла, я за справедливость!!)))) Ну во первых, это категория Юмор, а посему даже самым несдержанным, типа меня, надо держать себя в руках, ну и соответственно тебе тоже и воспринимать всё соответственно категории!!))))))) Во вторых, вот ты например знаешь, кто такой Эйлер, думаю, что нет, а вот я благодаря ему узнала новую для себя информацию, чему несказанно рада, потому что посыл на век живи, век учись, ещё никто не отменял!!))))))) Ну и в третьих, давайте жить дружно, я понимаю, что в сети всем на всё класть, но всегда надо оставаться людьми, потому что нам не просто так даны мозги, ну а кто не будет слушаться, тому мозги будут вынесены!!)))))))))))))) Всем Счастья, Любви и море Позитива!!)))))))))) Комментов нет, можешь там хоть звабухтеться!!))))))))))) Я всё видела!!)))))))) Ну давай ещё мы с тобой прилюдно любовью займёмся!!)))))))))) Ссылку не на тот вопрос дал!!!)))))))))))) Ну, всё , останавливайся, я выйду!!)))))))) Тормози, я тебе говорю, я сейчас на ходу выйду!!)))))))))) Да это же комплимент, значит я ещё приличная!!))))))))) Ведёшь себя, как униженный пацан, но за картинки тоже спасибо!!)))))))))
Николай Тюрин
Лучший ответ
Иван Иванович Этот человечек первый начал хамить и писать оскорбительные ответы.
Иван Иванович Пишите в ответе.
Иван Иванович И не хамите. Забухтеться - для меня это хамство чистой воды))))
Иван Иванович Он ведь даже вам оставлял оскорбительные комментарии и ответы, как вот например здесь https://otvet.mail.ru/answer/203921728 . Как по мне, это оскорбление. Не считаю подобное поведение адекватным) Для кого как, в общем. Всего доброго)
Иван Иванович И в категории юмор подобные ответы и комментарии между прочим также считаются хамскими и нарушающими правила проекта и не приветствуются.
Иван Иванович Я его не трогал и понятия не имею кто это и что оно из себя представляет. И слава богу)))
Иван Иванович Ой пляяяя
вот же я долбоящер ахаах)))
Иван Иванович Ахахах, ну ладно
Иван Иванович Сча картинки для поднятия настроения буду кидать
не обращайте внимания если что)))
Иван Иванович В любом случае спасибо за позитивные ответы.
Иван Иванович Ведёшь себя, как униженный пацан, но за картинки тоже спасибо!!)))))))))
а как вы это поняли!
идеальных нет .будь собой и не обращай на это внимание....и не стайся всем угодить..!!
Посиди тут с моё - на тебя посмотрю, какой станешь.
Елена Чучкина
Эйлер - известный про пиз Дун
Я уже старый пёс)
Г.
Григорий .
Видимо трудно жить , когда всё понимаешь)))) А может Вам показалось?))) Не забывайте , что это просто шутки!)))) Весёлого Вам общения!!!
Иван Иванович Они ничего не понимают
Иван Иванович И подобное никак не может считаться шуткой https://otvet.mail.ru/answer/2039218748
искусанные интеллекты
Яна *
Ну они же искусственные!Что в них запрограммировали,то они и выдают.
Оляша К
Ой, Вы меня пугаете...фигасе себе перспектива...Уйду я от вас)
К.
Коля .
Это же компьютерные вирусы)))
Они не покушали с утра