Юмор

Почему здесь все «Искусственные Интеллекты» ,такие классные красавицы, наверно кого-то знают или как-то спят на ответаХ

Наверно завлекают!
Александр ..
Чего они тебе сейчас дались?
Товарищ с звучным ником mytabor
Гуляют девки, к знаниям рвались
В ответах и вопросах словно хор
Негоже нам девчонок обижать
Пускай себе в ответах тут сидят
Искусственность - она ни дать, ни взять
Так в Мире названа, не ими, так то брат
За каждым аватаром человек
У женщин чаще сладкий аватар
Охота быть красавицами век
А кто-то выпускает даже пар
Все звания, что Миром правят тут
Условностей различных пересчёт
Искусственность увидит даже плут
Но, в целом, для красавиц тех - зачёт
Тут досуг их, общение и драйв
И кто-то так себя осуществил
В ответах получают девки кайф
Вопрос то не простой ты замутил
У каждого, подолгу кто сидит
Красавец он, красавица иль нет
Ответы, как большой такой магнит
Кому-то ближний, может дальний свет
С Ученика до Разума - вот путь
Который кем-то пройден, кем-то нет
И даже прикорнуть или уснуть
То ничего - потом опять в ОТВЕТ!! !
И про других девчонок не сказал
Что званием не вышли в Интеллект
Обидно им конечно, кто не спал
Ответов мало съел, как язва "смект"
В любом раскладе, все не без греха
Но в целом- каждый винтик в коллектив
А вместе и беда вся не лиха
Такой здесь основной есть лейтмотив.. .
Кому чего, а нам ли то решать
Кому вздремнуть присев за монитор
Ведь помним нас учила в детстве мать
Жить дружно в мире, так-то mytabor...
Красавицам - красавицца, пусть так
И Интеллектиться, да даже пусть пиар
А жизнь она рассудит, где тут брак
А где багаж из знаний полный шар...
Павел Тараканов
Лучший ответ
Валентина Лямзина (Бессонова) Респект!:))))))))))))Ты неотразим,как всегда!:)))))))))))
Карина Кариночка Мудро сказано !
Александр .. Я рад,что мнение других ,поддержуют моё.
и Ваш прекрасный стиль и стих нашли в Миру своё
Спасибо Вам ,от всей души , за добрый разговор .
А от меня поклон прими ,до встречи "МУАБОР"
Посмотри на них наяву! Небось Чистые кродилы!
здесь многое - искусственное
Olga Lll
- Хорошие девочки читают сказки, плохие камасутру, умные медицинскую энциклопедию
- Хорошие девочки дают по любви, плохие за деньги, умные когда сами захотят;
- Хорошие девочки верят мужчинам, плохие не верят мужчинам, умные не верят никому;
- Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие пьют, умные работают;
- Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
- Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие колбасятся на дискотеках, умные - и то и другое;
- Хорошие девочки умеют готовить, плохие умеют сделать заказ, умные сидят на диете;
- Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие матерным, умные своим собственным;
- Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие как к развлечению, умные как к части жизни;
- Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие презерватив, умные губную помаду.
- Хорошие девочки верят в рай, плохие в ад, у умных свое мнение насчет религии;
- Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие миллионера на черном мерседесе, умные считают обоих персонажей вымышленными;
- Хорошие девочки спят в пижаме, плохие голыми, умные по ситуации;
- Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
- Хорошие девочки любят своих детей, плохие чужих, умные знают, что чужих детей не бывает;
- Хорошие девочки не носят мини, плохие носят, но без белья, умные не носят мини на работу;
- Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие топлесс, умные в тени;
- Хорошие девочки имеют работу, плохие спонсора, умные свой бизнес;
- Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие в частую, умные в настоящую;
- Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие вызывающе, умные быстро;
- Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие феерическими любовницами, умные верными друзьями.
да не
просто мы Google от корки и до корки отымели
Тише приятель, это все шпионки бледнолицых .
Aigerim Adenova
Хорошо, хоть про возраст ничего не пишут, не ограничивают, а значит и спать не возобраняется.
Александр .. Всегда приятно видеть и встретится с ВАми! ни возраста ,а здоровья и счастья! с Ув.
да, искусственный к таму же интеллект-во надулись то как, течь то больше нечего! все пошло в красоту да и только! мозгов то неприбавиться больше предес, а там смерть!
Мастер! Маргарита, летающая по ночам - ОДНА!
А кто вам сказал, что это их фото
СпалА, сплю и спать буду))))
Alex Ivanov
Ярослав Зыкин Маруся куда сбёгла?
ты в математике сильна
Вот посчитай за последний месяц отсюда сколько ЛО получила
http://otvet.mail.ru/bk/ga21/
Я потом как тут посчитаешь другого скину и т.д
ищут бедные суженного
Shohrukh Jumaev
Но ты ведь тоже красавЕц! ,
Осталось лишь не спать ночами,
И юморить прикольно с нами,
Достичь всех званий и ...писец!
блин, я то мучаюсь, отвечаю, а надо-то было спать, став красавицей?
Рустам Мусаев Лорик, за тройку прости, мышка взбрыкнула...
а что все остальные не прокатили на фейсконтроль?
Mura Sheri
Александр .. да !Радость только и отозвалась!
Не как-то спят, а с кем-то спят.
Антон Огей
И всех знают и на "клаве " спят !!!
Шухрат Таджиев
ну ка расскажи ..с кем тут переспать надо?))) ) аха ..я уже помылась везде!)) ) так им и передай.... что сисьГи уменя большие - сэкас я люблю!)))))
и то и другое!
Карина Юринова
Не спят... Дррррыхнут!! ! хиииии))))))))
Вот ТЕ.. НА.!!! Все знают, что в Искусств. Интеллекты по красоте принимают! ! Я уже ДВЕ пластические операции сделала, скоро и МЕНЯ возьмут. . А на Высший разум у меня, просто, денег не хватит. . пойду потом в Ученики..
Так они же искусственные.
молодец, ты первооткрыватель новых сексуальных отношений
Не буди их опасны, хоть красивы и страстны, интеллект без исскуства, вызывают лишь чувства!
а я не уродилась)))
Николай Л
Александр .. ы прекрасны спору нет .я зайду вам на обед!
Когда достигните этого уровня у Вас тоже гламура прибавится.
Позитиффка _*))))
Скорей всего они не спят, а всю ночь бодрствуют на Ответах, Вкалывают н Юморе !!!
здесь и ученицы тоже плохие есть
Мвх-4 Идуиф
Я думаю они вообще никогда не спят, а отвечают и спрашивают, спрашивают и отвечают...
Так интелект-то ИСКУСТВЕННЫЙ!
Да! пусть плодятся и размножаются ))))
Kanat Kanat
Красота - это страшная сила.
Полина Сон
или с кем-то спят на ответах...
А ты посмотри тех у кого КПД выше 25% кому и за что они ЛО ставят и кто им, очень интересно получается.
Graf Butko
Классный вопрос.
Равзворошили осинное гнездо.
Я тоже почти такой вопрос задавала, удалили.
Только всё что мы тут говорим, ничего не изменит.
Sholpan Isahova
искусство - быть искусственным!
Я за баллами зашла
На столь замороченный вопрос, увы, ответа не нашла
Да мы с тобой тоже ничего .
Вот и я жду, когда до " ИИ" дорасту.. . Аватарку на истинное лицо в каком-нибудь кокошнике поменяю.. . А там я вам уже точно на вопрос отвечу! ;))))
Ольга Нарута
Не обязательно прятаться, если совесть чиста!!!
Не обольщайтесь! Искусственный, он и есть искусственный... будь то интеллект, или разум, или ещё что-нибудь...
мастер.... а вы ищете Маргариту чтоль?
хм. . наверно сидят просто люди которым это надо и отвечают на все даже если чего то не знают!!!!
Ну и пусть! А вообще-то о вкусах не спорят! Кому кто нравится!
Я сама удивляюсь, такие красивые и такие умные? Что то не складывается! Где-то скрыта большая тайна.
Еленка Я))
Что я еще заметил, на Ответах много котов. Им что, тут валерьянкой намазано?
Что за вопрос? ! Где правит ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ, там интеллект бессилен!!!
кто вам сказал, что их лица-это их лица?
Нужно выяснить ...я пока только Знаток!)))
Joker Joker