Юмор

Если я искусственный интеллект - мне искусственное дыхание без очереди положено??? Так давайте!!!

Tom Hoang
Щтобы не вышла... фикЦия.. .
Я б ...уточнил... ПОЗИЦИЮ!!!
Анна Колмакова
Лучший ответ
Сначала постойте в очереди, чтобы поменять свои 440109 в обменном пункте, а потом уже без очереди, если добежите...
блин. . а ВР может делать? ?
или только словом поднимать с ложа??
Без очереди только инвалидам положено! Тебе только искусственное вскармливание положено! Открой дверь - там уже положено !
Rizolla Alhatov
Я считаю, с искусственым дыханием подождёшь, а то раньше всех на марсе будешь.
А есть искусственный проход ???
а искусственная баба.... хммм.. . извини.... понимаю, што нинужна...!
Миша Аксёнов
а также искусственные зубы, искусственное сердце, накладные ресницы и т. д.
Н.
Настена .....
Искусственный интеллект и сам найдёт чем дышать.
Нуу.. не знаю.. мои "аппарат" подоидет...
Искусство - результат настырных упражнений
И прирождённых качеств - как Талант .
А интеллект действительно алкает воздух
И грустью упакован до задышки !
О дайте Воздуха - пол царства за баллон !
Что так все безнадежно?))))))))))
Ничего, и в очередь постоишь.
Так ну вы удобней то ложитесь ; )))
\|/* Nurjan*\|/ **********
А можа я вама, извиняюся, первым сделаю, тока мона я ...он у меня не искуственный тока, извиняюся
__
_A.n.jell _
ещё вам положено искусственное осеменение! Тока так, а не иначе !
А вы знаете, что когда делают искусственное дыхание, часто ломают рёбра. Если вас это не пугает, или вы мазохистка, то всегда пожалуйста.
очки снимите, неудобно
да... запись с утра была.... не протолкнешься)))))
Марья искуственница в хвостеее...
Илона Ященко