Юмор

Девушка сильно затянулась и проглотила сигарету.Спасая её, вы будете делать искусственное дыхание или...?

Genj Uhin
Буду. Делать. Искусственное дыхание. Заодно и покурю.
Камила Назарова(Валиева)
Лучший ответ
Genj Uhin Правильно, совместим приятное с полезным....
прочту лекцию о вреде курения...
Genj Uhin Посмертно?
Только естественное, чтобы спасти её!!!
Денис Максимов
Genj Uhin А вторую сигаретку предложить девушке жалко? Хотя бы из вежливости?
Genj Uhin А вторую сигаретку из вежливости предложить, или жалко?
"проглотила"?Пусть переваривает! На здоровье!
Наталья Тонких
Genj Uhin Сверху ещё угля активированного....
мужчину позову
Genj Uhin Зачем?
сама выплюнет))
Антон Спицын
Найду другую.
Genj Uhin Девушку или сигарету???
Не будем!
Это еще раз доказывает,
что курение может привести
к внезапной смерти.
не, подожду когда прекратит дергацца...
M5
Misscat 5432
Genj Uhin То есть- борьба с курением вступила в завершающую фазу -начали выпускать "глотательные" сигареты?
Поставь мощную клизму, чтоб через верх все прочистило!
Вскрытие трахеи при сужении гортани для восстановления дыхания с помощью специальной трубки
Марина Ботвинкина трахеотомию дохтур
нифига у неё лёгкие ..не вздумай пипиську туды совать..
Курить вредно.
Genj Uhin То есть спасать и не надо. Одним курильщиком меньше?
позвоню в скорую
Зафар Жалилов
Надо спасать жизнь, один раз живём.
Елена Черняева
Genj Uhin "Спасите, спасите, спасите - Разбитое сердце моё, - Спешите, спешите, спешите, - Найдите, найдите её." Тынис Мяги " Детектив"
Если вам ЖАЛКО сигарету-Стукните КУЛАКОМ девушку по СПИНЕ, она и ВЫСКОЧИТ))!!!
Олег Левон
Genj Uhin Кто девушка?
Олег Левон Ага,если СИГАРЕТА ,,ПРОГЛОТИЛА,,ДЕВУШКУ)))))))))))))))))))))))
Искусственное дыхание только разожжет сигаретку...
пендаля дам.. сигарета и вылетит.. а может и тяга к сигаретам тож ..вылетит..
Быстрая клизма вернёт всё на свои места:))
Лира Николаева
Genj Uhin Вы её всегда носите с собой?
И массаж сисег обязательно!
Julka Welling
Или..
Genj Uhin "Или-не, Или--или, и-не " варианты логики
У каждого человека есть право выбора, чем ему закусывать. Может ей занюхивать надоело...
Askar Abilgazin
песка в глотку набью сапогом ггГГ
Неа - что в желудок упало, то пропало))
Елена Царева
Если сильно затянулась, то следует ослабить ремешок и все выйдет естественным путем ...)))
А глотать вредно - надо все тщательно пережевывать!
Genj Uhin жуй-жуй-глотай?
Подвешу за ноги как Буратино вешали и потрясу как дерево, сигарета то и вывалится.
Юлия Уварова
Genj Uhin Тоже метод...
...закурю другую
нет пабегу за пажарными
Семён *******
применю метод хаймлиха... а че? спасать то нада!!!
Ailina Tyumebaeva
Genj Uhin Это предложите вторую чё ли?
в фонтан ее, чтоб другие не пострадали
Genj Uhin Сил то хватит дотащить до ближайшего?
Сперва-бокал шампанского!
Не, искусственное дыхание делать не буду... Я курить бросила...
Genj Uhin Поздравляю! Пните "пепельницу"!
Да и фиг с ней!
Терпеть не могу курящих девушек, ну ладно тетка жизнь прожила тяжкую, нервы успокаивает, покуривает, но молодым девицам на кой?
Genj Uhin Пристрелить чтоб не мучалась???
Не-е-е, я не целуюсь с курящими девушками)))))))))
Аня Керина
Genj Uhin Мне бы стать бы синей-синей птицей,
Петь не хуже, чем все соловьи.
Не целуйся, слышишь — не целуйся,
Не целуйся, слышишь, — без любви.
Нет, я просто достану сигарету, она застрянет на уровне миндалин. После
чего она самостоятельно задышит.
Genj Uhin Чувствуется настоящий медработник... без тени юмора.
Минздрав вас предупреждает предупреждает.. . А вы не только дымом дышать но и глотать начали
Вызову пожарных
Andrew Savvy
тушить подручными средствами
Genj Uhin Лопатой и песком или пеной из рта?
Неее, первым делом достану сотовый и начну снимать. Редкая ржака!
Сергей Долинин
пепельницу моют. а не искусственное дыхание делают
Genj Uhin Некоторые и всю жизнь живут....
срочно вытягивать сигарету пока не затушилась.... и быстренько ее докурить)))))
Азат Атаев
Genj Uhin Сурово! Какая экономия!
На видео засниму ...
Nikita Vasin
Genj Uhin Да и пошлю на сайт, где платят больше. Матроскин.
Знаете, если вопрос стоит надо ли спасать человека, то, конечно, надо, и если надо искусственное дыхание, тоже буду делать.
лучше позвонить врачу
Юлия Русакова
трахну
или потом поцелую, сказал царевич слезая со спящей принцессы
спасай скорее а не тут спрашивай
Сколько раз можно повторять, что бычки сигаретные-это не в томате. Их курить надо, а не лопать...
Genj Uhin Просьба к производителям сигарет - писать инструкцию по пользованию!
смотря какое будет настроение