Юмор

Девушка не дает, замучался, говорит не сейчас по позже, что делать?

ага, подожди, щас другому даст, а ты второй на очереди... не парься - или сейчас или никогда. Ставь свои условия
Чёрная Пантера *******
Лучший ответ
Начать демонстративно мастурбировать пусть видит как ты мучаешься
Elen A
оставь ее, у нее болезнь
Нурлан Калиев
Если с твоими бабами Секса не получается Ты не грусти об этом На х..й их посылай. Есть одно средство лучшее - Лекарство от одиночества В кулак зажимай пиписку И двигать рукой начинай
Сергей Тимиров
М.б. она проходит курс лечения какой-нибудь вагинальной болезни...Поди, комплексует пред тобой... Но это будет временно. Если же это постоянно - то поздравляю, она у тебя фригидная....со всеми последствиями по жизни....Если любишь, или уже женат, то ищи ресурсы на стороне...
исчезни, на недельники 2-3, потом так классно все будет
Погоняй Лысого!
кидай её
Когда придет время попозже,скажи ей что ты импотент!
а ты чего просишь то?
Значит есть на то причины!!! Если это твоя девушка,то мужайся у неё есть ебырь!!!!
Bek Bear
А ты не настаивай попробуй методом обратной психолигии (нет и ненадо) Сам увидешь как она залезет
Не пробывал повстречатся с ней хотя бы денек?
Судя по разделу где ты разместил вопрос - ты громко улыбаешься
славик , а руки тебе на что?
Другую найди! Проверено на себе..
не нужно мучаться - нужно действовать! Если твоя девушка просто чем-то занята, ты ей скажи, что отвлекать ее не будешь - ты занимаешься своим делом, она - своим. Если она совсем не хочет - отправляйся к другой девушке. Если в близи нет другой девушки - тогда, конечно, дела хреновые.
может и правда надо подождать?
Поговори с ней откровенно! Что ей мешает и что не нравится! Может она боится... тут дело уже чисто в ваших с ней отношениях...