Юмор

Пачиму, пенсию не дают по молодости, а девушки не дают по старости?

Kristinа Sansizbaeva))
шо тебе в голову взбрело? пойдем мяч погоняем!
Наталья Нефедова
Лучший ответ
Ты бы Фсю пенсию по молодости просаживал на девушек. О твоей спокойной старости беспокоется государство)
Larisa Masyukova
Пенсию нужно заработать, а в молодости можно делать ВСЕ не оставляя на старость.
Всему своё время
Marina Protero
Потому, что в молодости надо зарабатывать, что б было чем заплатить в старости.
Ну что ты, Солнышко! А в Шоу-бизнесе сколько браков с разницей в 20-30-40 лет, кто - то пенсию получает за дряблые коленки, кто-то дорвался до нежного девичьего тела. Есть примеры!
это се ля ва такая
Светлана Цьома
А что тебе девушки не дают?) ) Денег, небось?!)) )
Может, просто того, что ты просишь, у них нет!)))
а кому щяс легко..))
Влад Сова
А мне и то и то дают. Это сколько-ж мне лет-то?
Юлия Коровина А ты наверно симпатичный молодой военный пенсионер ??
ну девушки-то по-старости по-лежать за себя смогуть:))))) ) а вот с пенсией хуже!))) )
вот те стишок:
На пенсии ведь секса тоже хочется.. .

Влачу существование я жалкое.. .
На водку собираю по копеечке.. .
А раньше, не отгонишь даже палкою,
На шее мне кидались всюду девочки.. .

В уста впивались жаркими губищами.. .
Грудями тыкались в мои предплечия.. .
И я для них сорил большими тыщями.. .
Все чувства отдавал им человечии.. .

А нынче старость бьет по яйцам битою.. .
Девчонки морды вертят макияжные.. .
Пляшу пред ними Зитою и Гитою
И хохмы отпускаю эпатажные.. .

Но это поколенье хитрожопое -
Без "баксов" никакого уважения.. .
За пенсией на почту снова топаю,
Чтобы слегка в паху ослабить жжение.. .

За это господачку блядь соседская
Мне выделит на сутки свои прелести.. .
Эх, если бы была страна Советская
Мы с нею на неделю точно спелись бы!! !

При Брежневе рублишки были в фаворе.. .
Хватало мне на разные потребности.. .
При Путине я в постоянном трауре.. .
За дальнею чертою крайней бедности.. .

К чему веду - не надо мне дотации
И льготы мне - не главное условие.. .
Избавьте стариков от мастурбации!! !
Бесплатных девок сделайте сословие!! !

И всем, кто нагорбатился на Родину
Хоть пару раз в неделю да по часику,
Поставьте выезд девок.. . Хоть уродину
Пришлите поматросить на матрасике!!! !

Я не маньяк.. . Не мачо озабоченный.. .
Мужчина крепкий в пенсионном ракурсе.. .
Я просто до конца еще не "конченый"
И подарить сумею много радости!! !

А может, кто из сельских молодушечек,
Готов скрестить со мною страсти копия!! !
Пишите. Выбью пух из всех подушечек!! !
Недаром пью отвары на укропе я!!!!
Увы! Не всем дано в молодости, не все могут к старости
В одном случае... ты не заработал, в другом... ты свое уже отработал ))))
Не по силам бедному старичку ни то, ни другое : (ни работа, ни секс) . Только щи да каша - самое в таком возрасте ценное.
P.S. А малограмотному (слово "почему" пишется так) , и это - незаслуженное удовольствие.
**
*** ******
Ну ты пацан и юморист...
Плохо просишь!))))))))))
- Что такое переходный возраст? - Это когда пенсию не дают по молодости, а женщины не дают по старости.
Sergio Lepisa
надо поменять!!
в старости малыш-и пенсия плохая и не работает она))
Павел Ботев
ПЕНСИЯ это УТЕШЕНИЕ тем КОМУ НЕ ДАЮТ ПО СТАРОСТИ!! !
в твоем вопросе содержиться ответ. .
хочешь пенсию плюс отсутствие секса?
подумай крошка)))
Юлия Леонтьева
жизнь порой не справедлива
Дэвушки и по старости дают, в смысле старикам, но не всем, а избранным.
Однако избранных мало, а дающих дэвушек много, на всех не хватает.
А пенсию в молодости особо ушлые получают, например, из-за "плоскостопия. "Деньги, хоть и жиденькие, но льгот -богатый позавидует!
В армию не берут, в институт- на тебе льготное местечко! Один раз проплатили "инвалидность с детства", и стригут с жизни купоны. А богатый за все проплачивает каждый раз, в том числе и в старости за молодость
(девушки)
Марина Пашнина
Дачо там -на старости-та -посадил на солнышке -сиди ...цветочки нюхай -жизни радувайся
Женя Кулиш
Ишь как губу раскатал ...
Вера Шклярская
Если бы юность знала.. . если бы старость могла...
Мой друг! Если тебе будут давать пенсию по молодости, то зачем тебе девушки в старости?
мечтать не вредно, иди с роботом пообщайся.
Дон-Сырт Нпс
Заработаешь в молодости, дадут в старости....
Так вот он какой - кризис среднего возраста..
Vlad Imir
Вот поэтому нужно свою молодость прожить так, чтобы в старости было, что вспоминать
Всему свое время.
пеньсию по молодости не дадут, а вот девушки по старости дадут, если есть тОлстый кОжаный друг ( с круууупными купююююрами)
Вот такая хреновая жизнь!
закономерность нашей жизни)))))))
Приколы армянского радио :)
Старый конь, глубоко не вспашет)))))))
Евгения Шафикова А шо тебе такой попалси ась ?
В старости они не девушки, а старые девы
Марина Пашнина Старые-то-старые,но девы ли?
Несправедливо!!!! Хочу пенсию-сейчас!!!! и мальчиков потом!!!!
чтобы жизнь малиной не казалась
патаму чта
Патамушта жизнь несправедливая штука)
Эх Аргоша! Пока старая вспомнит шо как делать усе желаниепропадет .Ну а пенсия ...попрбуй прожить на нее когда запросы (в молодости ух какие большие
))))))))))))))))))))круто сказаал) надо подумать
будет большая пенсия будешь самым сексуальным старичком
вот такой вот облом....
ну ты пацан загнул????