Юмор

Вопрос серьезный,но хочу шуточный ответ ,,,поможите ?))) (см.в нутрях )))

Ринат Хасанов
Аболютно не нужно никуда переводить) ) ей потом просто будет тоска в младшей группе и она разучится брать знания) ) так как ей все будет сишком легко даватья) ) Я сама пошла в школу не с ровесниками, а с ребятами на год старше и прекрасно себя чувствовала и школу закончила достойно)) )
Более скажу когда ребенок идет в одном ритме-это только наращиввает темп и легче всем-и родителям и учителям и впервую очередь самому ребенку.. а искусственно зачем задерживать развитие??))
Бурканова Ирина
Лучший ответ
Ринат Хасанов Sorry,Те с кем я в основном общаюсь,в основном на юморе ))
Не думала, что всё ТАК серьёзно...
не надо переводить!! ! она потеряет интерес к учебным занятиям)))
Ринат Хасанов Я тоже этого мнения )))
Второй год боремся,что б не переводили )))
Остальным детям или почти или уже шесть )))
Перевод вынужденный, т. к. она все равно не сможет пойти в школу со своими "одногруппниками". Постарайтесь, чтобы она не чувствовала себя "второгодником". Лучше быть "старшей" среди равных, чем младшей среди старших.
Ринат Хасанов Она и в этой группе не чувствует себя младшей )
Но боюсь,что повторение оставит отрицательный результат )
У нее нет интереса общения со своими сверстниками даже во дворе )
в чьих нутрях?!! !
где7!!!!
в миоих нет а свои ты мне не показывашь (((((
да это серьезно... смарю... много че вижу.. а де оно?)))))
Kinera
У кого внутрях смотреть?
Татьяна
хде?
Дык мы сами не местные.
Perizat ..
это наверно който уровень новый задавать вопросы телепатически?
Gul'mira N
Помогу, в какие нутря смотреть то...
Я даж и не думала, что все настолько серьезно!!!! Здесь ничего неееееееееееетттттттттттттттттттт!!!!
переводите-незабирайте у ребенка детство-
они только в нулевой это 5 лет -
а вашей 4 пошевели извилинами! )
она все успеет-не будет хуже!
Ринат Хасанов У тебя будет возможность поговорить с ней лично в выходные )))
Посмотрим,что ты тогда скажешь )))
обязательно помогу