Молодые люди, чаще всего школьники, Бросают свои деньги в онлайн игру, ради ускоренного получения виртуальных услуг.... Кто-то говортит что это ненормально так как вкидывать деньги на виртуальные блага не стОит ...Другие говорят при трате денег на виртуальные ресурсы, меньше тратьятся нервов, и этот ресурс совсем реален.... ВАШЕ мнение ...кто прав ?
PS: Написал в Юмор так как больше всего народу здесь, а соответственно ответчиков
Юмор
Проблема 21го века ...Как её решить? См в нутрях !
у меня с братом такая история. и про нервы-бред... их тратится еще больше, т. к. обманывают. если бы молодежь не так сильно была привязана к компьютеру, в частности к интернет, возможно проблем было бы меньше. а почему они большую часть времени у компа? много причин. мой брат говорит, что это единственное, в чем он находит утешение, ведь в семье он ничего хорошего не видит. да у нас проблемы в семье. не будут рассказывать подробно. но я считаю, что это не ответ! все равно нужно развиваться, радоваться жизни, увлекаться чем либо, вести активный образ жизни, читать, гулять, спорт и т. п. и т. д. лично я так и делаю, по крайней мере стараюсь. нужно добиваться успехов в реале, а не в сетевых играх. у них там как реальная жизнь, они в этом уверены. я была в шоке, когда услышала его рассказы об играх, он рассказывает о той "жизни" как о самой настоящей. это страшно! и недавно я узнала, что он тратит на это стипендию с карточки, докатиться до этого? как? сам раньше говорил, что для прокачки нужны деньги, все создано только денег, а сам...
Александр Сергунов
вот я об этом и спрашиваю ...что такой человек скажет в 55 лет ? что он все средства потратил в комп игры ? .это бред ...А сам парень скажет пока вы парились играя в игры я вас нагибал и остался довольным и не тратил нервы
"понты" без возможности Последствий за Действия не более того...
Александр Сергунов
сейчас сложная фраза была , ответь по развёрнутей плиз )
Уж лучше так чем на наркотики! Спорт развивать надо!
Александр Сергунов
половина этой школоты ни на что не способна после 21 года ...она не способна решать проблемы ибо сидела дома тратя время и деньги на игру
лишить карманных денег, хотят тратить- пусть зарабатывают.
На самом деле это совсем не проблема, проблема в другом, как мотивировать ребенка заработать денег в онлайне для этих виртресурсов...
Александр Сергунов
развить аккаунт и в тридорога продать
правых нет
Александр Сергунов
как это нет ...я не знаю ни одного задрота который добился успеха ...Даже маленького
A mojno dopolnot' vopros? - Kak ubedit' ih, chto sila voli - eto kruto?
Александр Сергунов
А никак не убедить их ...эти игры это как наркота ...если подсели то подсели и надолго