Юмор

Ситуация и ее надо решить?))) см далеее

Вы улыбаетесь девушке)))) _потом вас резберает смех_неожиданно чихая ...вылетает зуб и ей в рот_
Вот у кого какая реакция на этот нелепый случай))) ? Это моя фантазия_я не о себе)))!
Я чтоб не растеряться, хохочу над такой ситуацией, потом неожиданно сииииильно чихаю.... и вылетает два зуба : мой и твой.... тебе же в рот))) ) Ну вот такая нафантазированная ответная ситуэйшен))))))
Юрий Носков
Лучший ответ
Татьяна Шустова Да смотрю вы позитывный человечек))),хороший ответ.
ПРИВЕТ ВАМ.
Юморная рассмеётся и зуб вернёт!
Андрей Балог
Татьяна Шустова я видел эту ситуацию_в школе)))_реакции не было ни какой и не у кого (не было смеха или неприязни), просто она выплюнула,и сказала , это лишний! Уникальный случай в моей жизни!
зачем дед девушке.. ей нужен мальчик...
Галина Дятчина
Сам спросил, сам ответил. Всё сам, сам, сам
Татьяна Шустова мне пришлось из-за коментариях написатьНу что же вы не дали ответ?А? Так не честно? Я так не играю((((((!
Денис Можаров лучшэ аФФтара не атветиШШШ
Всё бывает в жизни, хотя она правильно поступила. Я бы так не смогла.
Инна Юрчик
Если зуб золотой, то это к деньгам )))
забрать зуб естественно свой же однако
Это Что, Батя Сел с Внуком ( сын Брата 5 лет ) Обедать, Так у Него Верхняя Челюсть в Борщ Упала, Ты б Видела УЖАС в Глазах Ребёнка, Впрочем Он Быстро Оправился и Выдал: " Пидец Дед, Последние Молочные Зубы Выпали, Теперь Тебе Только Каши есть! "
Владимир Шатов
да бурная фантазия у вас
ну.... я бы его проглотила, а через денёк ему бы вернула обратно)
Ксения ***
Феруза Даулеева Ужас ужасный!!!
О! Как раз этого зубика у меня и не было !!!
! !
Мля.. . следить надо за зубами)) ) чистить на ночь)) ) а вообще-то это уже похоже на отношения прадедушка и правнучка)) ) Она простит Вас, дедушка)
Блевануть и сбежать! И на звонки этого "чуда" не отвечать!
Татьяна Шустова Это вы обо мне)))
Правильно и сделала ваша одноклассницы, молодец, девченка!!
Vasile Zmuncila
Это только в первом классе ни с того, ни с сего может вылететь зуб. Первоклашки бы посмеялись
Татьяна Шустова Это было в 8 классе.
от цинги лечиться надо, а не за девками бегать, тем более от цинги уже и силенок на девку не хватит
Прелестная девочка_
дай Бог каждому такой! _
上無
上板橋 無価値
Подозреваю, что никакой реакции и не будет!
Это ж надо так - с открытым ртом ждать пока вы наулыбаетесь, насмеётесь, начихаетесь...
Олеся Пусепп
Что такое курвиметр? Если вы ответили, что это прибор для измерения извилистых линий, то вы - интеллигентный человек. А если начали размышлять о девушках, то еще и остроумный.
Извращенное чувство юмора и фантазии ваши тоже - эдак и накликать на себя можно подобные нелепые случаи, остерегайтесь!
Татьяна Шустова Да нет Вера! Жизнь извращена! С юмором у меня все в порядке_я по жизни наблюдательный мЭН и подобные ситуации , действительно встречал. А на ,то и юмор _здесь чтоб задавать такие вопросы))).
пойти вместе к стоматологу
....после последнего предложения.... уже не смешно.... БББггггггг...
Да фигня! Вот ежели б челюсть выскочила...
Орзу Бабаев
сразу бы ей в бубен треснул, ну чеб не вспомнила ничего.
Анна Барсук
Самый лучший выход - хлопнуться в обморок.
Татьяна Шустова Представил )))это смешно!
Помнится еще во время учебы в школе одна девочка рассказывала как в такой ситуации у нее сопля вылетела! А молодой человек спросил "Ты что, плачешь? "
А вообще сейчас корегу рекламируют, говорят на ней зубы хорошо держаться!
Tanyuwa Limoreva
вообще я с открытым ртом не стою, но, даже и не знаю... ) если бы зубом не подавилась насмерть, то от смеха точно окачурилась.. . главное, чтоб следом сопли не полетели!)
Спасибо, поблевал...
как сыну стоматолога мне стало не по себе.
Девушка улыбнулась и сказала, ну вот теперь золотой покупать не придется !!!)))))
Artyr Aleksanean
была бы в шоке, с кем то все таки такое случается