Юмор

А кто как поступает в данной ситуации? Я вот именно так.. . (см)

Да Это не радость,Это проблема....
Индира Азнабаева
Лучший ответ
У меня даже этого нет -вообще нечем утешиться.
Это разве член ?..Вот это ДА !!!
ну что, ты как всегда оправдываешь свою фамилию! так держать!
Денис Козлов
Как то не очень... смешно.. глуповато.
он то веселый, а ты что грустный, наверно всета не так поступаешь.
Ольга Попова
Надо же хоть чем-то гордиться))))
это как в анегдоте : пришёл старикашка к врачу и говорит , вот мой дружок старше меня на 10 лет , а говорит что любит свою старуху по три раза в день, я тоже так хочу, помогите врачь а то мне даже стыдно за себя. Врачь - слушай , отец , а что тебе мешает так говорить?
Николай Душкин
становиться смешно?
B.
Batyr ._. Ongarbaev
помог лишний раз улыбнуться))))))))))))
Ильгизар:* (*
А чё у тебя тогда глаза такие испуганные? Наоборот, радуйся, это не каждому дано, такое счастье....ё-маё..!
и насколько большой?
вот и надо было вставить фото в натуре, а не зубы скалить; -))
Юлия Сечная
Я вспомина о большом члене(ибо у меня его нет))
КОгда у меня плохое настроение,я вспоминаю, что я не мутант женщинасчленом, и мне становится лучше;)
Izos Izos
Мда, надеюсь его не приходится обвязывать вокруг ноги или носить в мешочке, чтобы не пугать окружающих)))))))))
при этом качестве у тебя мизер мозгов
Ruslan Humbetov
Хорошо тебе и ладно.
ха ха ха очень смешно!!!!мне ни хуя настроение не поднял твой метод!!!!
Молодец, так держать. Ты - отличный парень и я желаю, чтобы у тебя всегда было хорошее настроение и душа была большой и открытой для хороших дел.
молодец! хорошего тебе настроения всегда!
Ну,большой член. А сам не умеешь заниматься сексом :))))
Fuad Alizade
только подонки
весело))
Антон Сидоров
А у меня нет ни большого, ни маленького....
Вера Гаевская
Удар по самолюбию мужчин. Ниже пояса.
Низов Илья
5.9, 5.9, местами 6.0. Улыбайтесь, шеф любит идиотов!
Настя Мирная
А мы стобой похожи....
Ая вспоминаю как я умею пользоватся мужским членом....и мне становится легче
блиииин. теперь когда у меня будет плохое настроение я буду вспоминать что у тебя очень большой член и мое настроение будет еще хреновее :)
Азамат ********
извени,но члена у меня нет,а картинка прикольная
Мне тогда получается не очень легко настроение поднять?
когда уменяплохое настроението я вспоминаю,что у меня есть половые органыи мне сразу становитьсялучше...
Ну если тебя больше ничего в этой жизни не радует... чтож.... радуйся хоть этому...
Денис Курс
вот спросишь что нибудь о жизни - и 3 ответа, а тут про член - и штук 20..а у меня лобные доли мозга ничево и кожа здоровая..
А не кажется ли вам, что вопрос тупой?! Ну если нет фантазии и когда плохое настроение, вспоминаешь только очлене, то мне вас жаль...
Член встал- мозги отказали!!!!
Ra
Rasiel.
когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у тебя очень большой член, и тебе от этого хорошо. я альтруист- раз тебе хорошо, мне тоже хорошо))0
Девушки обречены на вечную дипресию )))))
Галина Спица
Забавный выход из положения.Буду знать о чем надо подумать, чтобы стало лучше.
Сергей Бойко
здравствуе,да друган праблемы у тибя бальшие как и твой ч...н
а я вспоминаю и вспоминаю и вспоминаю от чего у меня плохое настроение
Чтож тут хорошего?)))Бедняжка...шарахаются наверное
когда мне будет плохо я впомню что у тебя большой член найду тебя отрежу член и мне станет хорошо потому что у меня будет член а у тебя нет;-)))))))))
Я Легенда
а я вспоминаю. что его у меня нету, и мне тоже так хорошо становится!!!!
Sanda Yanbarisova
ААААААААААААААА пользаватся ты ним не пробовал ? Попробуй и настроение всегда будет хорошим ))))))))))))))))))))
А когда я вспоминаю что у тебя большой член, то мне ооооооочень хорошо!!!!:))))
могу поспорить , что твой член не больше моего
у меня его нет поэтому я так не делаю)
рисуй авто портрет и раздовай на улице тогда у всех будет хорошое настроение