Юмор

㋛ ☀ И как поступать с теми кто игнорирует законы пищевой цепочки? см ++ ☀ ㋛

бебебе,,, убить !!!только не больно ,,,а межет премию цветы ценный подарок и кучу вкусняшек?
Яна Кравцова
Лучший ответ
Жулдыз )))) Жрать так хочется, не до пищевых цепочек!
оставить на десерт
жизнь раставит свои преоритеты
☆☆☆☆☆☆

♌ 19...На салат.
Вот он какой - закон природы на наглядном примере ...да, но крокодил-то думал что он верхушка пищевой пирамиды! У России только два союзника - русский флот и русская армия!
Если они съедобные, то есть их!
А мне вот сено понравилось жевать!)
Айрат Гумеров
В баню его... В бан то есть.
а этот сынок у овцы не от серого, часом ?
таких, срочно, срочно на опыты...
вышли на охоту)
Катя Король
Их судить и поставить на самую низшую ступень этой цепочки...
Юлия Дереза
Наградить медалью За храбрость!
Обнять и плакать.
Только силой!)
цепочку на ЦЕПЬ,,,
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ????)))))
это Долли наконец-то разродилась... а КОГО вы хотели от искусственновыведеннойовцы...
Принять и простить
Rashid Aripov Не такого колобка ждала лиса... Вот и в шоке)))
Наш мужик.
проголодался)
экспертизы, расследования, обследования, исследования, испытания, оценка, торг уместны)
Азория Лавгуд
"Сына, я же тебе сказала, что у нас сегодня вегетарианский день"

:-)))))))) Ты всё таки сделал :)))

Молодеццц :-)))
Попробовать лечить голодом)
Алексей Наумов
Бывает не только игнорируется, но и вообще, весь порядок питания меняется... (мои соболезнования, по поводу собрата по "цепочке")))
Карина Набиева
Съешь сам, или съедят тебя.
Suria Thomson
Кошмар! В мире кризис, а подлые харчи нагло по дивану еду собирают!!!
Карать по законам джунглей...
Юлия Маршалова
Жалость может привести к голодной смерти!!! СЪЕШЬ его... Ну или сожрут Тебя...

Здрасти)))
Одобрямс, респект и уважуха!
(-; Лено4Ка ;-)
выдать премию дарвина
Не защищать...
Виталий Громов
Поощрять, цепочка создана эволюцией. Кто то толжен дать новый виток
Не обращать внимания.
Р.
Рысич .
Курица отказывается вам в рот лезть?
А что делать, если животное, занесённое в Красную книгу, поедает растение, занесённое в Красную книгу?!
Алексей Жарко
Светлана Калганова Сикир бошка растению что соблазняет зверя и зверю что поддалось соблазнению
Бывало и коза волка съедала.
Asem Baisnbaeba
Вечный бан!
Огороды удобрять, после использования))))
Maksim Zaichenko
Как говорил Сталин: Расстрелять!
Заставить эволюционировать до состояния шашлыка
Укусить! за хвост...
Съесть!