Юмор

Подберите слова для семейного диалога в данной ситуации !? И кто начнет его первым?

ОН - Только что заехал молотком себе по пальцу ОНА - смотрела как он забивает гвоздь и прозевала молоко. Плиту чистила 10 мин назад.
Сначала всё же ОНА: руки-крюки! !
И тут он сделал себе больно ( от отчаяния!))) ) и ответил: А ПОШЛА БЫ ТЫ, ДОРОГАЯ!!!. чистить плиту!:)))))
Урал Евротрейд
Лучший ответ
Оооо... Как это выразить словами
Нету слов, слова приходят сами....
Юрий Дячук
Ладно МиЛый... мой портрет завтра повесишь.... сегодня можешь просто помыть плиту))))) ) Конечно МиЛая... ничего, что я так дико заорал???? Да пустяки.... у меня все равно наушники в ушах!!!
Дима Шмендель
Любовь Юшкова Классная идея, насчет наушников.
Не стыковка во времени. Ей надоело смотреть, как ОН гвоздь 10 минут забивает - ушла плиту чистить. А ОН в это время матерился
Азамат Баталов
ОН: ...твою мать!!! !
ОНА: При чём тут мама??? ?
он ( с придыхом) : Аааа!! ! Она (деловым тоном, не оборачиваясь) : А? Он (раздраженно) : Забил, на..!! Она ( обернувшись, равнодушно) : -Зеленку? Он ( яростно) : Зеленку?? ? Да ты на меня совсем забиваешь!! ! Она ( участливо) 6 Больно?. . (дует на палец) Он: (в сердцах) : Да пошла ты!!! (мягче) : У тебя... там.. . Она (целуя палец) : У меня... таааам.. . Он: И у меня... (с придыханием).. там... а у тебя молоко... Она (томно) : Забей... Он (страстно) : А ты плиту помыла... Она (исступленно) : О, да!!! (сдвигает кастрюльку, садится на плиту) : Оооо!!! !
Эпилог: утро следующего дня. Он: палец в бинте, читает газету. Она: зад в повязке, но бигуди-таки вскипятила...
Едік Пилипчук
Из-зха твоего промаха, мне придётся чистить плиту...
Артём Егоров