Юмор

Я есть очень плёхо говорить по-русски,пажалюста,отвечайте ошень-ошень медленно-кого жаба по рейтингу душит ?!?

ой - а я медленно не умею - пока пишу и то пять раз подпрыгнула, пока это не дочитаешь - про жабу не буду, а то вдруг уже и утро ))))))))
Татьяна Андрюшкевич
Лучший ответ
Да дела, все в этом мире продается и покупается.
Elena Rodionova
Я пишу медленно, знаю, что ты очень плёхо читаешь по-русски.. .
Рейтинг вообще мало кого волнует, а всех жаб уже перецеловали, догоняешь? :)
Моя твоя не понимает.
Денис Егоров
Зачем так быстро спросил?
Я не жадный. Будет - хорошо, не будет - хорошо. Все придет со временем
Ирина Краузе
Я тож плохой по-русский
Слишком долго жил в джанглях,
и я скажу тебе, что жаб там не было,
а здесь это животное много. ))))
Но у меня нет, у меня кот ...Багира, красивый кот, не любит вискас))
Айгуль Суинова
Ужаш, ужаш... шуматоха, шуматоха!!!
Лерочка Р
И в чём шутка юмора?
Танюшка Иващенко ты получила в два раза больше баллов за тупость !!!

Ликвидатор использует обычный Юмор,а ты " ДОРОГОЙ" - так зачем "переплачивать",если не видно разницы !?!
А что здесь есть рейтинги? Да ещё они когото душат? Вот жаба.
Комара!))
Stepanova Tatiana
Это, видимо, какая-то импортная жаба-садистка, наша отечественная из-за рейтинга не душит
Мадина Урусова
________________________________________
.Прежде чем найдёшь свою царевну, перецелуешь немало жаб.
Все реже удаётся встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.
Тяжело бросить женщину, когда ты чувствуешь, что она тебе должна.
Я тоже плёха гаварить,
и очень плёха панимать,
Зачем животное душьить?
Гот дэвел, шит энд вашью мать!
Ерлан Калиев
Ш А Л О М ! !

К сожалению, неверно заполнены обязательные поля.
Просьба повторить заполнение и отправить запрос заново.
Антон Сапьян
Отвеча. ю медленно. Меееня нееее дууушит
а где смеяться?
Только не меня!
Гы.... ы ы ы ы ы
А вы не могли бы еще раз вопрос повторить?... я не успела записать.... Спасибо большое!
М о д е р а т о р о в....
нннннннннннннееееееееееееее ммммммммммммммммееееееееееееееееееннннннннннннннняяяяяяяяяя
неа не душит
Надоело медленно, а можно побыстрей!!!)))
Vadim Vorogcov
судя по тому, что ты стал ПЛЕХО говорить по русски, жаба к тебе подобралась очень близко....
тока модераторов
Кто тут про жаб...?
Не кричи так громко, соседи ругаются, их тоже жаба давит!! ! Только их просто давит, без рейтинга!!!
Я тошеть плёхо коворить по рюски.. . Хто такой шапа? И сащем он тушит?
у

с

п

е

в

а

е

ш

ь

?
Денис Егоров фигасе, ученики продвинутые пошли
Последнего из первых
большая видать жаба если душить может.