Юмор

Я утром немного похимичил и создал таблетки от жадности. Но раздавать их даром "жаба душит". Как быть с новым открытием?

ни с кем не делись-сам съешь
С*
Светлана *******
Лучший ответ
здесь не выгорит, прём за кардон? бери в долю, есть опыт....
проведи независимую экспертизу и не забудь про добровольцев-!
Положить в сейф - пусть растет в цене, и запустить рекламу в СМИ.. . :)
Лина Буяк
попробуй на себе ну хоть одну.
сожрать все самому
Даааа, Санёк! Видимо, сильно ты клея надышался, пока таблетки варил, про все вчерашнее забыл!)) ) Хватай жменю и срочно к Петровне!! ! Ну и к Маме дЭушки заскочить не забудь! Может хоть цветы отдаст))))
Балтабай "батон" Конакпаев Это уже вторая +5 от тебя!) Учти, "мы в ответе за тех, кого приручаем".) После третьей уверую в то, что я Петросян и начну требовать ЛО!)))))
Я думаю, что первая таблетка всё таки для себя любимого, а потом, по ситуации....
Прежде всего, официально зарегистрировать. иначе украдут и Вы останетесь с носом.
открытие сие--------ЗАКРОЙ!!!! ЖМОТЯРА- ТЫ!
а со мной поделишься?
Гена Измайлов
Дмитрий Макеев Как видишь, я со всеми поделиться успел.)))
Если побочного эффекта не возникнет, и этому радуйтесь.
Ты главное с ценой не продешеви - подороже, подороже втюхивай!
если хотите могу выслать бесплатно никелированную машинку, губы раскатаете и начнете раздавать их даром
В Аптеку, выручка пополам!))))))))))))))))))))))
Ирина Ляхова
Прежде чем кому-то предложить своё изделие, почитай уголовный кодекс.
Аня Фёдорова
Запатентуй и продавай
Мурик Шириев
дай мне их быстрее, да побольше, побольше!! ! :)))
Твоё Наказание
значит, ваша жаба еще более жадная, чем яд из таблеток: вашу жабу не задушишь, не убьешь!
Alexander Freer
А может отсыпешь все-таки? И побольше, побольше, пжста!)))
быть или не быть,... решит твоя жаба....
А я подожду пока тебя Жаба задушит !
Что-то у нас пенсионерам мало плотят, я начинаю подозревать что это твоя работа!!!!
Andrey Baydenko
на Молоток. ru Сразу будет проверка на эффективность!! ! И мы узнаем. есть ли у нас жадные!!!
А експерименты ты на ком проводил???? На тех кто никому счас ничего не "дает"???
Вадим Краснов
Наштампуйте побольше этих таблеточек, чтобы Вам самому хватило "на всю оставшуюся жизнь"!.. Другие вряд ли соблазнятся - сейчас по ТВ на канале ОРТ Г. Малахов каждый день полезные травки предлагает. От чего хочешь - и от жадности тоже.. . Результаты налицо - страна "щедреет" на глазах!!..
Abdusalom Nazirov
раскажи рицепт
Juliya Dmytrenko
Таблетку от жадности?
зачем? таблетку надо бы добра
нужна таблеточка одна,
неплохо бы иметь любовь,
и без таблетки в ней ты будешь ноль.
А жадность, злость и зависть есть,
ибыток в мире- это жесть.
Создай таблетку доброты,
микстуру ты создай любви,
и мазь для ласки с ароматом роз
и станет мир наш миром грёз!!!
сьеш одну, а те раздай богатым. тебе легче станет, и другим поможеш. (розкуркулиш)
наверное, надо над составом ещё поработать немного.. . не оказывают нужного действия...
Самому нужно для начала принять свои таблетки, а потом и раздавать
самому то слабо значит было на себе испытания провести? а если на себе испытывал, а жаба душит, значит выкиньте своё открытие, а может оно не на всех действует, а вдруг у вас этот имунитет. Надо на Петровне испытать, когда она там контлеты жарит?
Таблетки от жадности уже изобретены, называются пурген.
Займитесь лучше созданием таблетки от любопытства и таблетки от всезнайства. На этом проекте на них будет огромный спрос.
Maria A.
Продавайте - и подороже. Хороший бизнес)
вложение в заранее убыточное дело, не отдаш, тебя жаба душит, не купят, те кому они нужны, их жаба душит. выбрось, пусть не достанутся ни кому.
Roza Aghayan
правильно, зачем раздавать, надо загнать подороже
Прими их с водочкой, подобреешь и всё за так отдашь
Елена Гусак
ешь сам!!!
А на себе слабо испытать ...
Если жалко даром-раздавай в долг.
Давид Вилья
Продавай, и ДАРИ на праздники друзьям, только не забудь сам выпить:)))
Adilet Aliev
Хавай их
одну выпейте сами, чтобы избавится самому от жадности. а потом жадным людям. мир станет лучше))
Нажрись и сдохни- проблема исчезнет!
Снача сам съешь. Только аккуратнее, а то не только таблетки, все свое добро раздашь
думаю веселые таблетки получились)))
Aruzhan Amangeldy
глотай!! ! глотай немедля!!!!
а ты не даром раздавай милионов за 40 зато миллионером станеш
сам съешь, а потом делись, когда подействуют)