Юмор
а ВАС __ЖАБА не душит???.
Да как то повода не было.
Татьяна Шантуева
привет---кисуля.!!!
А кто это ?
Татьяна Шантуева
милая---это не ВЫ !!!
да нет ибо она в болоте
Да я эту.... своими собственными руками!
Хотя мне жаб вообще-то даже жаль - они такие некрасивые и их НИКТО не любит!...
Прошла мимо
Французам за лягушку продали, Егор Палыч! ! :-))))
я люблю земноводных)) )
и они мне платят тем же!!!
Мы ее того... .
В колодце она лежит.. .
Можешь посмотреть...
В колодце она лежит.. .
Можешь посмотреть...
я с Жабами не общаюсь, на всякий случай:))
Татьяна Шантуева
милая я их----ем!!!!
Уже дважды задушила!! ! Но я выжил!
Не знаю таких!:)
Я с ней договариваЦЦа умею....
ещё как не человек что-ли
нет не душит, она сама задушилась))))))))))))))))) Мне повезло, я везучяя)))
Жаба жабу не задушит!)))
А что, должна?
Нет. Я их в принципе НЕ люблю, не то что на груди держать.)
Мы их - жаб отправили в японский ресторан. Пусть их душат!!!)))
мы ее скрестили с черепахой, они родили жабонят с черепашатами, еще ужей добавим, будем всех в гости звать
Душит. Но после того, как душила анаконда ( едва живой остался ), с жабой можно ужиться ))).
Не-а, я с ней дружу, я вообще люблю лягушечек.
Татьяна Шантуева
я тоже их---Люблю!!!.
Душит слегка.. . но я стараюсь её отвлечь...)))
Да. . не.. , Палыч. Она у меня груди пригрелась. . и теперь превратилась в ЗМЕЮКУ? ! Абидна!
Не только душит сволочь, она паскуда со мной живёт!
Свою жабу отправил к соседям, она теперь их душит=))
Глупостями не занимаюсь ))))
Бывает доводит до асфиксии))
Это у жадных людей бывает. А нормальных и щедрых никто не душит, им легко дышится.
Попал в точку, схоронили друга детства 7.01.12, мне не сказали и я выполнил свой долг, возложил цветы на кладбище и выпил три стопки на сорок дней. Царство, небесное, мой друг Родионов Сергей Сергеевич!
Иринка Голубева
Спасибо Палыч за ВОПРОС, трудно поминать, когда человеку всего 38 лет , было.
Бывает что заглядывает:)))) да ещё змей зелёный приползает по праздникам:)))
Нас кот обхаживает.
Я с ней не знакома
не-а... не душит, слава богу моя душоночка таких мучений не испытывает.
нет ещё
меня змея давит
когда продукты из холодильника летят в ведро.
Татьяна Шантуева
у ВАС АВА оболдеть!!!!
Мы без жабы никуда. Душит, душит, потом глядь, отпустила!
ну чё греха таить... бывает но! по мелочам
если душит.. ты ей соломинку в жопу... надуй и пусти в воду... пущай теперь поплавает...)))))
Ой, душит, родимая)))))
Бывает, конечно... Слаб человек!
То она меня душит, то я ее)
Физиологические особенности жабы не позволяют задушить ей человека.
душит)
Нет.. она в поиске новой жертвы.

Татьяна Шантуева
эту--зажарим!!!!
д ааа..
есть у меня такая жаба милая моя я везде её таскаю только вот беда какая жаба душит не меня - злопыхателей всегда - я просил её однажды подуши же ты меня жаба просто отвечает - кто же понесет меня....
Как же она может душить!?! Ведь это же символ олимпиады!!!
только когда на болоте
Ммм.. . Жаба? ну меня горилла душила попугай душил и жирдяй подошёл и ограбил. Не догнал жирдяя... С бутером был.. . А жабу я отнял в тридевятом королевсте, сделал сальто, уговорил Васю потеррра одолжить хату, и убил короля. А жабу повёз к французам и съел)