Юмор

"Тимур и его команда" пытались мне объяснить, что они долго пытали Квакина на пруду, желая превратить его в жабу!

Но измученный Квакин так и не стал, ни жабой, ни даже лягушкой! Только он ловит теперь комаров и мошек не руками, а языком. Интересно, как отнёсся бы к этому "правосудию" Аркадий Гайдар?
Alfira Garifullina
Правильно! Тимур и его команда нашли нам дополнительный фумитокс. Приглашаю Квакина к себе домой!
Света Каркова
Лучший ответ
Может нам всем юмором начать колдовать и плохих людей мошек языком ловить заставлять..
Законы издают и меняют, так что Гайдару повезло
он бы вынес Квакину оправдательный вердикт... засланый был казачок
откуда ему знать.. про него даже комары забыли.
..купит ему сачек)))
Гайдар был справедливый дядя,
хоть беспартийных не любил.
Когда воскрес бы он, не глядя,
то внкуа своего б убил!
Выпорол бы обоих - вот и всё "правосудие" )))))))
Докавкался Мишка!!! А ведь его предупреждали о революционной справедливости!!!
Давайте не судить, судимы не будем...
Vladimir Terekhov
у Демина новая трава
РВС подарит Квакину Голубую чашку...
Ну, что можно сказать про ЧК, НКВД, КГБ"? Каждый выполняет свою работу!
Igorek Demchenko
"Обыкновенное чудо" было б написано раньше)))))
Как к нарушению авторских прав....
че понт в лидерах колотишь ..))? мишка квакин ..)
Гайдар даже и предположить не мог, что Ваша фантазия зайдёт гораздо дальше, чем его....
Петрович в детстве и сам был не прочь надуть через соломинку жабу. Но Квакин и тимуровцы с автомобильным насосом- это уж слишком...
...А потом пришли французы...
Андрей Тутунов
Пригрозил бы.. . грядущим рынком...
Карла ***
молодец
И ведь получилось!
Оля Суханова
Оценил бы стойкий дух Квакина.. .
Но и с комарами, надо, бороться.. .
И, вообще, всё, что кусается, должно быть подвергнуто,
революционной чистке...
... перечитываешь класику? Действительно к новому учебному году, нужно пролистать!
прочитав эту легендарную книгу, я с восьми лет мечтала о сыне, и назвать его Тимур и моей мечте уже 22
Не получилось у них с клонированием.. . Квакинские гены с хромосомами оказались не того качества.
Ленуся ***
а все таки Егор Гайдар был по своему прав... да и идеи его были правильными... просто не повезло ему работать в наше время и оказался он не в нужном месте.... может быть в дальнейшем его поймут... не надо его судить... не наше это право.... да и не судьи мы
возможно они были тупыме!
Борис Решев
Ну хоть Квакина научили языком молоть... Хоть какая то польза от него стала.
Саня Санжаров
Золотунь, ты слишком хорошо знаешь советскую литературу
Мурат Дукенов
Alfira Garifullina Думаю, что всякое знание лучше незнания! )))
Рассказ из повести "Гайдара" ГКЧП!
Алия Василева
садист. и вся порода их.
Бакир Сиддик
Да попросили бы Ивана поцеловать и все лягушка.
Mikhail Kessel
Завязывайте с травой...
Alfira Garifullina Возмозно Вас удивит то, что я не травлю себя травой,
Это, всего лишь эмоции, положительные эмоции.)))
закончил бы превращение
С юмором!!!
вот ведь и почитать современным детям нечего - всё извратили на секс и насилие =)
а Гайдар дописал бы фразу Квакина: "А мой папа волшебник и он превратит вас в мошек" (см. к/ф Обыкновенное чудо)
Юрий Осипов
А что Аркайдий..? .
Он бы не стал купать Квакина в болоте. Он бы ему башку сразу шашкой наголо.. Забыли что ли.. кем начинал-то комполка Аркадий Голиков ? )
не знаю! но рассказ мне нравится!
Гайдар был вообще спокойным человеком )))
Vadim Sanyarov
Акмарал Алпысова Ничего себе спокойным!!! Его из армии комиссовали из-за нервных срывов. А на фронт ушёл уже потом корреспондентом, а не строевым.
конечно. мне нравится эта книга