Юмор

Ну што,вспомним децтво?7Вы кем были.Тимуром или Мишкой Квакиным??Девачки.тожа калитесь!!

7Вы кем были.Тимуром или Мишкой Квакиным?Девачки.тожа калитесь!
Eduard Messmer
Я была всегда защитником слабых!!!! Меня многие боялись. При мне все и всегда вели себя прилично, и не обижали слабых!!!! Иначе, они потом об этом жалели!!!!
Мариша Борисюк
Лучший ответ
Я была подружкой Квакина, была на стрёме когда воровали яблоки из соседского сада, прыгала из окна чтоб сбежать с мальчишками на речку и мешать рыбакам, но никогда не кололась, прямо как мальчиш-кибальчиш
Как дети военных - мы Родину защищать хотели. Отсюда и игры в разведчиков и партизан.
Я блин... какая-то была пионерка... потом повысили - комсомолкой стала, потом делов наделала и в партию... теперь страной правлю...
Marina Pereverzova какой страной, если не секрет?
Была комсомолкой, спортсменкой и просто красавицей...
Zhuldyz Kalamiy
Тимуром был с рождения.. . команда выросла, набор объявляю новой команды на конкурсной основе -!
Серёга Нугаев
Скорее Ванюшкой баламутом
я была красным командиром с пистАлетом в кобуре
прятала его на шкафу и доставала в тайне от родителей
в войнушку до 7 класса с пацанами играли
Наталья Иванова лана СОВА.. знаем МЫ твои ЗОРИ ТИХИЕ))))
Привет родная!!!
Пэппи Длинныйчулок.... эт про меня....
Eduard Messmer здрявляю!1У тибя есть систра!!Девушка сурьёзная,с вислом!!
Пеппи Длинный Чулок, только с мальчишками дружила))) )
http://gogolandmogol.narod.ru/GMPravda15/Peppi.jpg
Eduard Messmer Панятна!1раньше была рогатка.А щас весло!!Мускулы то растут!
Marina Pereverzova а весло ещё оттуда таскаешь? иль где по дороге нашла?
Командиром партизанского отряда
Muratkali Alimbet
Командиром Красных следопытов.
Асан Исаев
Я был Михаилом, на учёте в детской комнате милиции состоял.
А я была балеринкой и "жила" на каминной полке, а потом влюбилась в оловянного солдатика, и свалилась вслед за ним в "сточную" канаву, канава вынесла нас в реку, а там в бурное море окиян жизненый.... Вот такая жизненая сказочка по Андерсену!
А я эксклюзив. Мой был кумир Валерий Брумель.
А я ведьмой из Вия.
Amore Mio
Калюся.. . Я была пионЭркой, пат салютам лЭнина.. . Усихда готова...!; -)
Был и остаюсь инопланетянином-разведчиком...
непонятым Маугли - родители нещадно мыли дегтярным мылом от блох и жгли йодом лишаи ((((
Сергей Horch
Eduard Messmer Дарова!!Ты што?7Прям с децтва па кустам,блахастым,шараёбилась??Тасяяя!!А я тя в пример маладым ставлю,йоптить!"
Ну до Квакина не дотянул, но из пионеров пару раз исключали.
Rita Wei
Eduard Messmer Бидняга!1Пади в камсамол гатовили!!
Иркой!
Я была бабушкой.. . И заставляла тимуровцев выполнять за меня всю работу по дому...)))
Ну кем мы еще могли быть, оболваненные советской машиной промывания мозгов? Догадаться несложно...
***мария ***
Ксения Думилина не знаю как Вы, а я ни за что не променяю то свое детство на это
А я была романтичной девочкой и мечтала быть Мальвиной

или Красной Шапочкой
Kurbon Xolikulov
Фигурой.
V. Kletsov
V. Kletsov В рамках данного эпоса Гайдара там был не один Тимур и не один Мишка.
Если серьёзно то почётным разведчиком, такая дворовая игра.
Я всё время Гайдара читала. .
По этому. и тем и тем не стала...
Oksana Bekker
да, было дело, тимуровцами назывались
Inna Knyaz
Ни тем, ни другим.
Мы все детство по крышам бегали - весело было!
Маня ***
Вначале личинкой от МАМЫ моли и папы МУХИ ЦЕце)))))))
Denys Olan
Серёга Нугаев спасибо за источник... Сергия Радонежского )) Помоги тебе , Господи-!
Буржуина играл...
Был командиром отряда в тылу враг, и спасал наших из плена. А когда пленные кончились повзрослел и появился интерес к девочка. так до сих пор и интересуюсь..
Good Goodov
Лишь бы не быть Колей Колокольчиковым
Sanzhar**** Babyshenbekov
...а мы уже в тимуровцев не играли... все больше в "вышибалы" , .а, еще в мушкетеры....
тимуром была
Ольга Якимова
Ну жизнь такая штука, по разному было...
принцессой на горошине
Павел Кравчук
в школе был барабанщиком, на всех парадах за знаменем школы стучал в бубен, а дома кем тока не был: и тимуровцем, и по садам лазили, и на стройках липучку тырили, с крыш в сугробы прыгали, но квакиным не был, маленьких не обижал, друзей не предавал
Председателем. совета отряда. потом членом совета дружины.
Eduard Messmer Не ври!1У тя на авке краснава галстука нету!!
я всегда тимурик
До 3-го класса, меня называли "Шутом гороховым"... *:-)
Eduard Messmer Правда??И што патом?7Пасирьёзнил??У миня сынок в третьем классе,с таким же паганялом!Жду,када павзраслеит.Хочит клоуном.в цырке.работать.
Очень хотелось быть Машей Старцевой из "Петрова и Васечкина"
Грицкo Сергей
Павликом морозовым
Aman Nukenov
олег кащевой)) ) ржу не могу)))))))))))) ) 5-тебе)))
Тимуром... раскололи все-таки
Орленком
В.
Виталий .
Пеппи Длинныйчулок!
Я Тимурхой была, мы звёздочками кучковались и к бабушкам ходили в районе, покупали продукты, а они угощали нас. Это было здоровско! Всем весело и довольны все
Eduard Messmer Вот видишь!1Как я вас перед сном взбадрила!!типерь будешь сладко спать!!
а я Рампу читал
на серебряном шнуре отрывался..
_;
_(Nurik)_ ;-P
обоими бывал
Застенчивым Почемучкой Йа был, а что !? )