Юмор

Дорогие наши женщины! Нам нужно 8 жизней, чтобы до конца вас понять. А что вы пытаетесь донести до нас так долго?

Когда души коснётся тихо нежность,
Местечко тёплое своё внутри найдёт,
А крылья, излучая белоснежность,
Сорвутся в красочный немыслимый полёт.. .
Захочется остановить мгновенье,
И грани новые откроет красота,
За радостью, восторгом, вдохновеньем
Летите к Женщине по имени Мечта!

Когда разлука станет невозможной,
Лишится сердце равновесия и сна,
Забыв про место, время, осторожность,
Зимой распустится подснежником весна,
С ума сведёт одно прикосновенье,
Томительной и сладкой будет даже боль,
Сквозь пелену ошибок и сомнений
Узнайте Женщину по имени Любовь!

Когда же сердце потеряет силы,
В тупик непроходимый вдруг упрётся путь,
Что дорого, окажется немилым,
От безнадёги не шагнуть и не вздохнуть.. .
Судьбу накроет темнотой кромешной,
Покажется, что жизнь не стоит и гроша.. .
Вернуть себя и обрести надежду
Поможет Женщина по имени Душа.
Лариса Косарева
Лучший ответ
Не рыпаться и делать то что они говорят и не забывать хвалить!))
Абдрашитова Ольга Рыпаться,точно не ко мне.
Александр Архипов Будешь просто идеалом....
некоторое время,
пока её внимание не переключится на того, кто рыпается и ведёт себя так, как считает нужным сам.
Что мы вам, необходимы как.. . воздух
О*
Ольга ***
А нас не надо так долго изучать - нас надо просто любить....
Если мужчина подумал, что он все понял в женщине, она становится ему неинтересна. И он уходит ко второй... третьей... и т. д. НО! Женщину понять до конца НЕВОЗМОЖНО!
Александр Архипов какая-то вся непонятная такая
Хочется видеть в своем мужчине каменную скалу надежности, за которой можно спрятаться от всех невзгод))))
Шырын Айменова
Не грузись, все горазда проще! Не такие уж они и загадочные...
Ольга Фирсова
Не надо понимать ВСЕХ женщин, надо любить хотя бы ОДНУ...
алексей 8 жизней это очень мало.
Madina Binazarova
Мы вам жизнь продлеваем! Живите долго!
Иришка Усенко
Кто понял женщину, тот счастлив )
Александр Архипов ага, а ято думаю, чего это у нас все женщины такие счастливые
просто не надо тормозить.
и все закончится гораздо быстрее.
Куаныш Муратов
Александр Архипов ну мы же такие тупыыыыеееееее
Да всё просто!! ! Надо ОДНУ любить, а не, несколько!! ! Любить не только телом, а и душой и сердцем!! !
Они (душа и сердце) разберут, чего ей надо!! !
А когда, распыляются, и пытаются понять ВСЕХ ЖЕНЩИН - ДОХЛЫЙ НОМЕР!!! !
Ни одной женщины не поймут - хоть сколько жизней используйте!!!
Сергей Малищик Простота ...- в стране советов? Или совет для ...Второй день переживаю - куда делась?Ответ в развернутом виде, пожалуйста...лучше в стихах.
Произвольная программа тож не исключена....
что не надо нас понимать. надо просто верить.
Виктория *
Александр Архипов Верить женщине !?
Она сама себе порой не верит
ха!... зато есть причина пожить дольше...))))))
Все, копец! Выборы прошли.. . Начались перебои с водой. Колонка -- за 3 км от дома. Даже коромысло ей специально купил на Сорочинской ярмарке.
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин скажу:
Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин.
Богомил Райнов
Александр Архипов сначала, а потом всё меньше и меньше
Давай я тебе за них отвечу. . = желание воспользоваться откровенной, искренней, бескорысной и бесплатной халявкой!!!
Евгений Климов
шутки окружающих женщин, если они, конечно,
не очень жесткие – это вообще прекрасное средство
донести до мужчины тот факт, что он вам нравится.))))
Пытаемся донести вам хоть немного сообразительности...
Viktoriya Kim
чтоб понять нас ...нужно прожить одну жизнь с любимой женщиной до конца своих дней ...
Денис Аликин
Пожалейте тихонько мужчину,
Только так, чтобы он не заметил.
Без какой-либо веской причины
Пожалейте мужчин всех на свете.. .
Успокойте мужчину руками,
(И не надо особо стараться)
Мы же делаем их дураками
Заставляя их в верности клясться.
Научитесь молчать без упрека
На безсонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.
Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями
Может пили, а может и спелись.. .
Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское,
Принимайте как признаки века
Все что "СТРАННОЕ" и "НЕ ТАКОЕ".
Это мы не такие, как надо,
Это нам у мужчин поучиться,
Как опасно нырять с водопада,
Так опасно на нас и жениться.
Пожалейте за это мужчину,
(Пожалейте, пока не заметил) .
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете.
Viktorija Kazanina Вот жалеем мы мужчин,ищем в себе причину соры(даже если не мы виноваты), а потом они нас не понимают, чего нам не хватает.Потому что привыкли женщина сама взбрыкнёт, сама всё расставит на свои места.
Улыбнуло слово "до конца"))) Можно подумать разгадал что хотят, но не до конца. Ха.) )
Задаваться целью понять что хочет женщина так же бессмысленно как пытаться понять в чем смысл жизни.
Нужно просто жить так, как считаешь нужным. Не подгоняя свое понятие о правильной жизни под общие мерки.
А вот женщину нужно просто-напросто любить) ) И тогда тот факт, что она вечная загадка не раздражает, а восхищает) )
Вот.))
О. тогда понятно)))))... а я-то думала, в чём там дело? ! в девятой тогда и встретимся, даст Бог. Тогда и ответ получите.
Ирина Юркова
Неподъёмные сумки с продуктами...
Александр Архипов зато какая экономия на фитнес-зале
наверное многим и 8 жизней нехватит
М B
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Я падала больно, ревела, вставала,
колени и локти я в кровь разбивала,
а мама, лаская дрожащий комочек,
шептала: "Ходить ты научишься, дочка! "
Колени в порядке - шагаю, не трушу,
но вот спотыкаюсь и - вдребезги душу!. .
Осколки в газетку смету осторожно,
свое пентамино сложить мне несложно:
вот место любви и надежды, вот - веры,
вот это - привычки, а это - манеры,
тут место забот и печалей, тут - жалость,
ну вот, посмотри, еще много осталось!
Достоинство, гордость, к мещанству презренье,
а эти осколки - мои озаренья.. .
Вот тут потускнело, а там - потерялось,
я слезы не лью - еще много осталось!
Жестокость и трусость - крупинки металла
(с асфальта ведь я все подряд наметала! ) -
и зависть, и подлость, и жадности крохи
ползут по душе, ищут места, как блохи.
Я им не позволю забраться поглубже,
я лучше опять раскрошу свою душу -
столкну с подоконника жестко и грубо,
а после возьму семикратную лупу,
промою осколки, чтоб каждую малость
сложить и сказать: "Еще много осталось! "

(c) Марина Хлебникова
Evgesh@ .
Вопрос не совсем понятен (для меня как мужчины) , но что может донести женщина до Вас? Скорее всего свое желание иметь крепкую семью, любимого мужа, достаток в доме и любящих детей. Все остальное - уловки казаться а не быть ...(
Таня Егунова
Если нужно 8 жизней что бы нас понять.... что не неси, скорее состаришься чем донесешь..
Мы с разных планет, и даже думаем разными половинами головного мозга, поэтому и надо много времени, чтобы понять друг друга
Александр Архипов и как две половинки могут понят друг друга....
у них же задачи разные.
если есть ЛЮБОВЬ и она взаимна, то хватит и одной жизни, а остальное просто приложение...
Что женщина это друг человека....
Александр Архипов Ветхий завет рулит :))))
Могу сказать больше одним понадобится и 10 лет жизней, чтобы понять вообще что-то, не говоря уже о женщин,,,, а есть мужчины, которые научились чувствовать женщин и наслаждаться жизнью находясь рядом с ней
Серега Серега
Александр Архипов а я то думаю, откуда у нас столько женоподобных муж( т.е. особей мужского пола)
Только то, что мы Вас любим - а вы такие непонятливые
Паша Галайдин
Александр Архипов классика жанра
Милый мой, хороший догадайся сам
мужчина, занятый проблемами, хочет познать.... женщина-носящаяся с проблемами-хочет только -быть познанной
Ni S
О, в женщине должна быть какая то загадка, иначе все 8 жизней- коту под хвост.
Александр Архипов Да нет в них никаких загадок, всё достаточно банально
Можно одной жизнью обойтись, но быть внимательным.
женская логика руководствуется чувствами, а НЕ РАЗУМОМ, как у мужчин. Чтобы понять женщину, думайте, основываюсь на чувствах, интуиции, а не на обычной логике.
Как они нас любят-))))
Ну а что Вы хотите? Что бы мы были такие же скучные и понятные как вы? Женщина... она же загадка!!!!
Александр Архипов Очередной миф про женщин.
Желание быть понятой. Желание быть любимой. Желание любить того, кто рядом идет по жизни (и чтобы было за что)
Александр Архипов желание, как всегда, на первом месте. Хочу....и чего тут непонятного
Что любим вас!