Юмор
Может и правда прикольней? А чтобы Вы делали с говорящей жабой? фото

Сказал Абрамович и посадил жабу в банку
Нашел на болоте принц лягушку. Поцеловал ее, и превратилась она в
прекрасную девушку. Поцеловал еще раз - и превратилась она обратно в
лягушку. Чмок - красивая девушка. Чмок - снова лягушка. "Удобная хреновина", - подумал принц, кладя лягушку в карман...
Ну и что, я потом вспомню что ты была жаба, и у меня на тебя не встанет, ты будешь обижаться, скандалить!
На развод подашь, мне от твоего добра ничего не достанется! Да лучше я тебя сразу раздавлю и мне ничего не будет за убийство жабы, а раскалдую, по 105 пойду !
И задавил со злости! А потом пожалел, а зачем, может быть и правда была бы не плохая баба, да ещё и богатая ?
А на скольки языках говоришь. иностранным меня учить будешь.
"Я жабой не родилась, но похожа"
Общался бы! иногда думая: "А ведь не такой уж и дурак был этот, в сказке!,,, "
С ней ничего, а вот с её помощью ...я бы развернулся!
это верно, красавиц и без жаб хватает
а варёная вкусней
А Я БЫ, мож\ет, и и жинился!!!!
Вот что.
Я бы её любезно попросил сыграть роль Зелёной Маслины в бокале с мартини.
А напиток подал бы 1 апреля своему Боссу, после пары бутылей горилочки.
Жабка должна чувственно прошипеть: :
-Задушшшшшу, ШШШикарный мой!

Жабка должна чувственно прошипеть: :
-Задушшшшшу, ШШШикарный мой!

А что, всегда поговорить есть с кем.