Юмор

Что делать, если ты влюбился? (фото)

Летать от счастья!

я с Игорем согласна 7 лет : целоваться в губы, а там уж как пойдёт !
тут ясный перец, любить
а если ты влюбился пятый раз за год?
А вот, каГ Дина 5 лет сказала)))))))))) )
ДЕЛАТЬ ПОЦЕЛУИ!
- Прочтите нижнюю строчку.
- Не могу.
- Э, батенька, да у вас близорукость!
- Зашибись! Всю жизнь был неграмотный, так теперь ещё и близорукость...
- Не могу.
- Э, батенька, да у вас близорукость!
Влюбился значит "заболел"...дальше по "сценарию")
фрося!! ! молодёц! -НИЗЯ ВСЁ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ!!!!
А на ответах в ТДВ виртуальным сексом занимаются.... Если влюбятся ))))
А Петя, 9 лет- практик!
Игорёхи то плохого не посоветуют)))
Любовь - химия! Нать сразу разобраться в чувствиях или брать быка за рога, а ежели он (а) отступит... хоть на миг, енто простенькое уравнение.
Устами младенца глаголет истина ))))
Согласно с Петей, потом ведь хуже будет)))
Какое счастье, что дети еще презервативы считают надувными шариками, а то бы они тут такое наговорила, и не дай Боже применили на практике....
ВЛЮБИЛСЯ
Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.
Телец: в конце концов влюбился.
Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился.. .
Рак: влюбился - женился.
Лев: влюбился - не понравилось, больше не влюблялся.
Дева: сделал вид что влюбился.
Весы: подумал, подумал. . влюбился.
Скорпион: влюбился - пострадал, влюбился - пострадал.
Стрелец: влюбился - добился!
Козерог: влюбился, и заставил в себя влюбиться.
Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился.
Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.
P.S:Любовь. Кажется, я влюбился…
Черт, я кажется влюбился... Тьфу.. . Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу смотреть, как она разговаривает с другими, петь серенады под окном, ложить букеты цветов на порог, писать анонимные письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - "я тебя люблю", дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой, идя домой по темным переулкам, знакомится с ее мамой и вести безполезные разговоры на кухне, взламывать мэйл, icq в поисках тайных связей, меньше пить пиво с друзьями, устраиватся на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить возить ее по тем местам, по каким она захочет, ходить и слушать, как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать, что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить дату месячных, дату рождеения ее и ее хомяка.. . Все, разлюбил...
Телец: в конце концов влюбился.
Рак: влюбился - женился.
Дева: сделал вид что влюбился.
Весы: подумал, подумал. . влюбился.
Стрелец: влюбился - добился!
Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.
P.S:Любовь. Кажется, я влюбился…
Ужееее?:?? ? Во блин!! ! И када успел???? ( Вродьбы делом занят!..
канешна целоваться коль уж влюбился ...

а потом они перейдут апосля таких высказываний к практике
сначала надо понять, любовь это или влюбленность!
если любовь? то добиваться ответной любви!
а если влюбленность? то тут масса вариантов!
хотя иногда влюбленность, превращается в любовь!
Искать способы предотвратить это безобразие!)))
Помнить что беда не приходит одна. ;)

любить