Юмор

Что мне делать, я опять влюбилась?

Не в меня ли ?
Анохина Мария
Лучший ответ
Вперёд с ПЕСНЕЙ !
Алекса уже не любит ты хоть сама себя любишь?
Егор Грибов
Развестись со старым и вперёд!!!
Люби милая люби и душой и телом!!!!
а прошлый раз чего делала то?
Пора бы уже повзрослеть.
Жанна Жданова
От этого никуда не уйти, не спрятаться, не предохраниться!!!Это как вирус гриппа - каждый раз читаешь, какие могут быть последствия, сколько людей от этого вовсе отдали Богу душу, но все старания ученых и народной медицины бесполезны - все равно эпидемия косит наши ряды безжалостно.И каждый раз, перенеся этот выкручивающий тело и душу недуг, вызывающий жар, озноб, лихорадку горячечную, бредовые галлюцинации и высказывания, мы думаем, что ЭТОТ РАЗ - ПОСЛЕДНИЙ!!!!Но не тут-то было!!!Вирус каждый раз мутирует и модифицируется. И мы снова оказываемся в постели!!!!И снова - жар, пот, лихорадочное дыхание и румянец, сердцебиение учащенное, потом боли в суставах и конечностях. Иногда судороги!!!Замкнутый круг - только приобрел новый опыт и иммунитет, встречаешь неизвестный ранее экземпляр....и так всю жизнь.Острые заболевания передающиеся сначала поцелуйным, потом капельным, а затем и ...короче, очень контактным путем :)))Но некоторые заболевают всерьез и навсегда. Недостаточно серьезно воспринятая проблема может перейти в хроническую и приковать человека к кровати. К ОДНОЙ кровати!!!!До конца его жизни!!! ПОЛОВОЙ!!!!Влюбляться нужно столько раз, сколько можно. ЭТО ЗДОРОВО И ЭТО ДАЕТ ТАКОЙ ВЗРЫВ АДРЕНАЛИНА, ЧТО ХОЧЕШЬ И МОЖЕШЬ ЕСЛИ НЕ ВСЕ, ТО ОЧЕНЬ МНОГОЕ.
alik777_56
прими душ
Поведать миру.
Ольга Батрух
расслабиться и получать удовольствие ;)
Елена Иванова
Опять сорок пять, а вот у меня уже сорок шестой пошел.
жги милая!!!-интересно...когда до меня очередь дойдёт??..уже терпения не хватает....
В каво на энтот раз? Любвеобильная ты наша. Опять, поди в юморе кого то надыбала?))))))))))))))))))))))))))))))
атаковать
Не телок мое страданье,не привяжешь к колышку,в среду полюбила Васю,в пятницу - Николушку :-)
Жанар Алиева
в кого иль в чего
Оксана Сухих
наслаждаться
Господи, любить - это так прекрасно!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!НАСЛАЖДАЙСЯ ЛЮБОВЬЮ!!!:)
И кто этот счастливчик?
Zarina Serikzhanovna
не упусти возможности полетать, покак есть крылья
Сания