Юмор

влюбилась по уши! Дальше не куда! Что делать? SOS!!!

А пошто SOS??? Тебе помочь любить???
Виктория Мирскова
Лучший ответ
Юлечка Мосина мне помочь не сойти с ума
Не спишь - хорошо !
А о чем это - о нем думаешь ?
А дальше по самое НЕ КУДА.
Aynara Kamzabaeva
Любить это Здорово!!
во как тя торкнуло... поздраВа!
что... в первый раз такое?...
Екатерина А
Юлечка Мосина ТАКОЕ? да!
Любофь пройдеть, завянуть помидора (ы).
Завидую.... если бы молодость -знала.... если бы -старость могла....
Лиля Д
Любить...
А я тоже тебя люблю! Только еще сильнее....
Юлечка Мосина не буду скрывать: мне приятно!
разлюби
Sergei Kan
чё теперь поделаешь....
Анна Сорокина
Потерпи, со временем пройдёт...
Д а ты просто счастлива!! ! Зачем тебе ещё помогать? Береги своё чувство от посторонних!!!
Elena Davidova
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Людмила Карева
Сходи в баню
А что тут делать любить, примерно так же как на авке у тя ; )))
Так что он не любит? Если любит, то чего психовать-то? !
Зачем не спать и не есть? Нервная и изможденная ты ему не нужна будешь.
Конкретно напряги себя умственным или физическим трудом, и уставшая спать завалишься. Мне этот метод от любви помогает.
Сделай генеральную уборку во всей квартире в выходные.
А любовь-зависимость - это не дело. Будешь как наркоманка: этого мужика с тобой нет, и у тебя ломка. Не люблю наркоманов, может и твой парень не любит.
У тебя должны быть другие интересы, кроме этого парня! Он не лучик в тёмном окошке!

Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой! "- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что
не люблю рабов
Юлечка Мосина отрезвляет!
приятное ощущение, живи и радуйся.... пока.
Роман Churacov
нет уж, в омут любви надо окунуться с головой, а не по уши
Н Н
пипец!!!!)) кроме ушей больше не во ЧТО)))
Я люблю свою жену. Я люблю своего сына. Разве это сумашествие???
Радываться)))
А в чём проблема-то?
Зайка где любовь и где уши? Приходи -я всё расскажу! А если любишь-не в ту тему пишешь!
люби пока любится
класс! цените и запомните это время, возможно больше такого не произойдет! любите на здоровье!
ты хочешь, что бы мы тебе помогли?? ? но что?? ? любить?? ? А ты потом нам глаза выцарапаешь, ревновать будешь?? ? Люби сама, это намного прекрасней.. . Наслаждайся.... А если случиться, что ты сойдешь с ума, вот тогда мы все и поможем тебе обратно зайти....
Aimcha Halmetova
любить...
ну и на здоровье.. . не всем это доно ТАК влюблюяться!
Попей успокоительное и все пройдет.
Fatih Oretmen
Влюбляться дальше.... пока ведь только по уши.
От любви есть только одно средство... -любить еще больше.
Будьте чаще вместе и со временем ты как-то привыкнешь к нему и все нормализуется. Успехов!
Андрей Егоров
А при приче тут, я извиняюсь, СОС? И при чем тут "юмор"?! В "СОСе" нет ничего смешного...! О_о :-[
Юлечка Мосина Вы правы! все кувырком
ну sos тоже нормально будет
это не бред - это одержимость! :-) с любовью не путай :-)
Dima Fiaktistov
Юлечка Мосина и как же ее распознать? Ведь полное и всеобъемлющее подчинение разума чему-либо или кому-либо - это присуще любви! когда растворяешься в человеке и готов на все(избито,но факт)-это что?
Общайся с предметом любви и разузнай про него как можно больше
Иван Авдеев
а что плохого-то правда? люби себе-это же источник энергии дополнительный!! ! бегай, прыгай! ! это так быстро проходит-наслаждайся!!!!
А коль говорит любит, ну и будьте вместе и днем, и ночью! Или...
Юлечка Мосина Суток мало!!! всего 24 часа!
сос
А почему СОС.... это же классно, всплеск эмоций, чувство полёта, человек рождён любить и быть любимым и не стоит этого так бояться. Любовь самое прекрасное чувство, и даже если ошибёшься и пожалеешь об этом, всё равно, будет о чём вспомнить....
Зачем, и причем тут СОС, любить надо самой. Что в этом плохого? На этом весь род человеческий стоит и все живое вокруг, - не сегодня, так завтра, оно все равно придет это чувство. А если перестраховка берет верх, - то это уже не любовь, а просто состояние влюбленности. Оно временно.
Так люби.... балда! И радуйся....
Влад Комаров
Юлечка Мосина я радуюсь, но боюсь! можа и правда балда?
Бред такой же и ответы написанные здесь! А насчет любви своей не заморачивайся потому как со временем влюбленность твоя пройдет со временем!
представь как он ест свои козявки и любовь поутихнет)))))))))
Юлечка Мосина держусь за животик, вдруг лопнет от смеха! представила - он так вкусно это делает ммм...,самой захотелось
Наверно приворот
Жи Есть