Юмор

Кошка сбежала,потому,что ежик хотел на ней жениться.А у зайца уши в трубочку свернулись.Что делать?

Сейчас весь мир с ума сходит:
бараны в науку полезли,
свиньи полезли в депутаты,
быки спортом занялись,
овцы на целину уехали,
а куры со смеху подохли!
Акбарали .
Лучший ответ
кошку жаль конечно, ёж острый и колючий, а ушки попарить можно, как мозги!
Кроме Зоо-ТВ есть и другие каналы.
Александр Хомчик Да я пульт потерял.
У зайца уши свернулись, потому что он услышал, что ежик кричал вслед сбежавшей кошке.... А вот что делать? ВОСПИТЫВАТЬ ежика!!!!
Кошка умная. А зайчик знает почему)) ) Вот тебе история о неравных браках и последствиях:

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга. Как-то Зайчик
предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь
ты - Зайчик, а я - Белочка.. . Зайчик отвечает что сила их любви выше
стереотипов и видово-расовых соображений. Стали жить семьей, в общем.. . И
любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они.
Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты -
Белочка? Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает. Пришли и
Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик
и Белочка?... Сова отвечает: Да вы охренели что ли!!?? Потому что ты -
мальчик и он - тоже мальчик
Александр Хомчик Так кошка же не мальчик.Вот в чем вопрос.
Оля Зырянова а ежик то колючий, как проверить, что он тоже не мальчик?