Юмор
Замуж не хочу,влюбляться не способна,одна спать боюсь ,ну и как мне быть делать то что?
Ууууу блин раскапризничалась, то нихочу то немогу....а ну быро влюбилась, замуж и в постелю....
Делать надо, Лера, вот что. Прилечь поспать, выключить свет, испугаться до ультразвукового визга! Когда прибегут на помощь восемь мужичков из соседних квартир, будет большой выбор!
Носильщик в твоем распоряжения до сих пор
заведи собачку
Насчёт влюбляться.... не зарекайся
Да ладно, понаписали тут.
Спать с мужиком без любви. Что ж тут такого. МОна подумать, они любви ищут)))))))))
Видимо все это во сне приснилось,а говоришь боишься.
Найди себе сестрёнку!)))
...Во взаимных отношениях без толерантности брака не будет
значит ищите вышепомянутость в какой нибудь крайности
...обезьяны например.
Мучайся бессонницей
Купи хороший ночник,или вообше свет не выключай.
Купи себе надувного Ваньку. Пить - есть не просит, всегда готов к труду и обороне. И ему не важно будет - блондинка ты или брюнетка)
Соблазни соседа...
Спи с кем-нибудь, не выходя замуж... Или заведи кота...
Заведи мото вибратор и неспи всю ночь!!!
Позови кого-нибудь в постель и не влюбляйся
ты блонди - и мир у твоих ног....
Заведи киску....
Купи плюшевого мишку и спи с ним спокойно!
Купи козу, через неделю твои проблемы тебе покажутся ерундой
купи себе большую мягкую игрушку))))) ) и спи спокойно
Нужен тут Вам мужчина всё-таки, как не крути:) Веселее будет точно:)
короче меня позови, мне любовь не нужна. я наличкой беру