Юмор
курить вредно, пить вредно, спать с кем попало вредно - а что делать, если хочется?
Главное чтобы хотелка не отвалилась и не заросла
застрелицца))
ИМХО не стоит отказывать себе в удовольствиях, ибо жить, как выясняется, вообще вредно, а без всего вышеперечисленного ещё и довольно противно.
Многое будет зависеть от того, кто вы по натуре: азиатская косуля, европейская норка или орешниковая соня. Китайская иволга и райская мухоловка совершенно исключены. Только в редких случаях допускается немного приоткрывать двери, чтобы кошки могли проходить. Хотя им тоже шнырять туда-сюда нечего. А в первых двух вариантах ничего не исключается, только потребуется закрепить болты реверсивной отверткой и немного поработать газовой горелкой. Кстати, это нетрудно. Наутро ощущение в горле помните? Значит, сумеете работать и газовой горелкой. На самом деле пьянство, курение и сексуальная запущенность (или распущенность, я забыл, напомните мне) , смешны не сами по себе, в них много и трагического, а потому что сказывается эффект нервной щекотки Зуммера. Одни их горячо одобряют, другие – относятся с холодным цинизмом. Сталин, например, осуждал секс, и писал об этом в своих работах по неестествознанию. Сознательные пролетарии уже давно сами себя оскопили серпами и молотами. Доктор Рауш, изобретатель наркоза Рауша, использовал для этой цели обыкновенный молоток, обернутый несколькими слоями стерильной медицинской ваты. И все очень хорошо получалось. Главное – не отчаиваться, потому что нет ничего, что было бы недоступно человеку упорными тренировками.
Юлия Жолобова
впечатляет! попробую
это ты ВРЕДНИЧАЕШЬ!
хочется- вредничай!