Юмор
Курить-вредно,пить-противно,умирать здоровым-жалко...А Вы все такие положительные,без недостатков и дурных привычек???
Неее.... я грешна.... пью, лублу, опять пью.... проигрываю.... выиграФФ, опять проигрываю... потом пью (если есть на что) и лублу.. если есть кого (им же нищие не нужны)... И таГ всю жись...;)
Евгений Дацко
А я ишшо и курю...ко всем моим недостаткам....
Лень - не более чем привычка отдыхать прежде, чем вы устанете. Жюль Ренар
Что за птицы поют по весне так уныло, протяжно? \Почему я их слушаю, трубку к щеке прижимая? \Скоро девушки будут гулять в одеянии пляжном, \И по голосу я никого среди них не узнаю. \ Ничего, ничего... \ Я не стану торчать у балконов –\ Я у них попрошу номера телефонов. Владимир Береснев БАРДЫ РУ Ничего
А я весёлаЯ
СимпатичнаЯ
СексуальнаЯ
ЭротичнаЯ!!! !
+
МобильнаЯ
И канкретнаЯ
Но почему-та
Незаметная....
СимпатичнаЯ
СексуальнаЯ
ЭротичнаЯ!!! !
+
МобильнаЯ
И канкретнаЯ
Но почему-та
Незаметная....
С меня богомазы иконы пишут.
Дурная привычка у меня - в первую очередь заботиться о родных и в последнюю - о себе!
Вся жизнь - борьба... с вредными привычками. А жить когда? ! )))
Я не могу без водки жить
С нею пою и плачу
С нею к друзьям своим иду
Я не могу иначе.
Я не боюсь, что вновь напьюсь
Хмель разведу руками
Выпадет счастье опохмелюсь
Я не могу иначе
Я упаду поднимешь ты
И заведешь в постельку
Вянут цветы моей мечты
Снова напьюся в стельку.
Завтра друзья меня спасут
Тихо шепнут губами
Скажут лекарство выпей ты
Сердце твое не камень.
Будет получше все отдам
Кроме жены в придачу
Только налей мне 200 грамм
Я не могу иначе.
Смерть позавет я упаду
Камнем в земельку лягу
Буду я пить пока живу
Водку, вино и брагу.
Я не могу без водки жить
С нею пою и плачу
С нею к друзьям своим иду
Я не могу иначе.
Я не боюсь, что вновь напьюсь
Хмель разведу руками
Выпадет счастье опохмелюсь
Я не могу иначе
Я упаду поднимешь ты
И заведешь в постельку
Вянут цветы моей мечты
Снова напьюся в стельку.
Завтра друзья меня спасут
Тихо шепнут губами
Скажут лекарство выпей ты
Сердце твое не камень.
Будет получше все отдам
Кроме жены в придачу
Только налей мне 200 грамм
Я не могу иначе.
Смерть позавет я упаду
Камнем в земельку лягу
Буду я пить пока живу
Водку, вино и брагу.
Живите с настроением! Весело и азартно! А все, что в первой строке, вредно, если черезчур!
Соберите все недостатки и дурные привычки, которые перечислили здесь до меня.... И мне даже описывать их здесь не придется)))))
Конечно же есть и недостатки, и вредные привычки.. . Курю, например.. .
Если порыться....
да нет
мы обычные
со всеми плюсами и минусами!!!
мы обычные
со всеми плюсами и минусами!!!
главное верно рассчитать дозировку!
Я люблю жизнь!!! !

и с недостатками, и с дурными привычками... но они мне дороги так же, как и достоинства... без них я была бы не я...
Я предпочитаю один крупный недостаток нескольким вашим мелким.
Евгений Дацко
А какой Вы предпочитаете КРУПНЫЙ????
А как же! Только спина ужасть как чешется - посмотрела в зеркало ба! да там крылья растут!
А еще я петь люблю.... И гитара у меня.. . Соседей жалко!
Евгений Дацко
Мне бы быть твоей соседкой...))))
если меня положить, то буду положительной
Решил. Умирать здоровым - вредно. Не поймут. Посему оставил себе парочку пороков коими и пробавляюсь. Каких? Не скажу, личное...
Ну уж нет, не святая. И недостатки есть, и привычки всякие-разные. Живая я, разная)))
есть недостаток-злости не хватает))) Надо бы иногда огрызнуться, так чтоб больше не лезли, а я замолкаю, чтоб не обидеть не дай бог в пылу сказанным словом)))
Неделю назад бросил курить, пить не буду бросать, т. к. пью не часто и хороший алкоголь.
жить конечно вредно и страшно, но так страшно интересно
да мы такие
Евгений Дацко
А какие??Божественные и без недостатков,или вредные,но положительные???
Я,например,и вредная и противная.и со всеми вытекающими....
Всё, что в жизни доставляет удовольствие - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению...
Ага, просто ангел.... Такие бывают ли???
Евгений Дацко
Ну ты же есть-АНГЕЛ!!!!
Знать-бывают)))
здоровой умереть мне не грозит))))
Пью, курю, матом ругаюсь и на диване валяюсь. И это всё не про меня....
Да тут всяких разных хватает!
Не тужи Цветик Ледяной!
Ведь-каждому-свое дано.
Кому не дано что-то-
Пусть просит....
Не тужи Цветик Ледяной!
Ведь-каждому-свое дано.
Кому не дано что-то-
Пусть просит....
еслиб...
В наше время и дышать то опасно и воду пить! И какая разница от чего загнуться! Можно и не пить и не курить но при этом быть больным человеком! И умереть можно от сосульки упавшей на голову! Иногда стакан вина полезнее чем стакан воды из под крана!
Без недостатков невозможно...
Как раз пить - совсем не противно!
Вас послушаешь и жить -то вредно. Надо все попробовать в жизни, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Так вредных привычек же много. Я, например, в носу ковыряю.
С дурными привычками и недостатками, все в руках божьих )))
Курю, пью, матерюсь, морально разлагаюсь, употребляю тяжелые наркотики, зато жить веселее :D
а мне пофигу! Вот так и живу.
Можно не употреблять всего этого, и всё равно будешь болеть всеми человеческими недугами. А я предпочитаю жить, может и неправильно, чтобы было что вспомнить.
фсё что доставляет удовольствие-вредно!!! поэтому лично я живу как подсказывает сердце (душа) например с 30января не выпил ни капельки спиртного... вот так... всё в наших руках!!!
Жить - вредно! Кто живет, обязательно умирает.))))
людей без недостатков нет
Не пью, не курю, а от пирожных и тортов отказаться не могу.
я не курю но выпиваю.... а умирать както не жалко.... наоборот с радостью!)
"Великие люди ищут недостатки в себе, а ничтожные - в других".
Нет людей без недостатков, просто не каждый может себе в этом признаться, а уж тем более найти свой недостаток и попытаться его исправить.
я не пью, не курю, девок не вожу. только один недостаток- врать люблю))))))