Юмор

Что делать если хочется спать, а рядышком разговорчивая немая по мобилке трепется?

Сделай так, чтоб разговорчивая стала твоей. . И спать сразу расхочется.)))))))))))))))
Лариса Трембовецкая
Лучший ответ
Не обижайтесь- просто кто много говорит, тот мало живёт.
Это тебе предупреждение, что этот рот должен и хочет работать)))) Вот и занимай этот рот чем не будь))))))))))
Дмитрий Пучко
Купи раскладушку...
перейти.. в коридор )))
спи один !
Алла Ислаева
когда я ложусь спать мне все по барабану. Пусть хоть танк по мне проедит !
Сергей Гевенко
Пусть делает, что хочет. Считай слоников.
Yakov Litvinoff
прикрой её простынкой, что б не отвлекаться и спи!!!
выключить ее экран. и пусть по микрофону "трепется"
Она, видно, немая но не глухая. Перейдите на другую лавку.
Т,
Тахмина ,
закрыться в другой комнате...
отвернись к стенке, чтоб пальцами в глаз не попало....
Елена Данн
Наоборот, пользуйся моментом и совокупляйся с ней. Так выдохнешься, что заснешь невзирая ни на какие разговоры.
вынь ей сим карту!)))
Sadir Aliyev
Сопровождение звуковым сигналом отключить
Юрий Орлов
если она трепится смс-ками, значит пора тебе и с ней говорить ими же, возьми свой телефон и тоже потрепись с ней
Выруби - и сам вырубайся.. .
Да не мобилу выруби, а немую!

Юлия Борисова
Если разговорчивая немая, то Вы уже спите...
Выгнать её в другое помещение, пусть возвращается, когда наговорится.
Инна Цимбал
Ну, не знаю.... ну заткни чем нибудь - чего нибудь или себе уши, или ей рот.
Ирина Серкина
да... страшно громкие эсэмэски...
Потом ей перезвонишь.
Не-е, сон в руку: не придется спать!
в рот ей мобилу
Да разве с нами, с женщинами заснешь?
Димон Спицын
Если есть реакция на внешние раздражители - значит спать не хочется!))
Поговори с ней, думаю этих жестов будет достаточно!! !

Ложись - ВАЛЕТОМ !
Katerinka )))
А вы прочтите - мало ли что))))))
прости ее.. . пусть трепится... а ты спи
Отключи сигнал клавиш ее мобильника!
Николай Куцак
Она говорит, а Вы слушаете что ли? Это, наверно, глухие телефончики.. . О сне забудьте, не получится поспать...
беруши в уши))
а вы станьте глухим, пока ваша немая болтает по телефону!
Сам виноват. . оральная активность немой не реализована!!! !
За работу!!!!
Уйти спать в другую комнату.
Александра ))
Если она немая, то трепаться по мобиле не может. Так что спи спокойно -повернись на другой бочок. Это просто страшный сон!
забери у неё телефон и напиши на бумаге иди в попэ, я спать хочу)))
Artem Shaposhnikov
ну так спи спокойно)))))))
корову ей приведи, пуст вместе помммммкают
Вставь в уши "беруши", и пригласи в гости к подруге глухого друга)))
Руки свяжи..
займи ее ротик чем нибудь другим, но смотри чтоб она зубки не сжала
забрать и выкинуть телефон!