Юмор

Отчего так хочется спать? Из-за плотной еды, от морозной погоды или чтобы не работать?))

Вся наша жизнь - борьба... до обеда с голодом, после обеда со сном...
Гульназ Юсупова
Лучший ответ
От усталости и вялости!
это непривычные вибрации

Это время, в котором живём мы все, это вовсе НЕ конец, а самое настоящее Начало.
преобразование

и с 12 12 12 активно меняется структура
Кровь должна быть почти стерильна (свободной от шлаков) , и быть такой постоянно.

Одинокая молекула Агниома требует особых условий перед своим появлением.
Кровь человеческая должна иметь определённую частоту.

Молекула представляет собой не просто набор тонких элементов, а сама есть
динамический сгусток колоссальнейших энергий, сжатый в малый объем.
Молекула называется Одинокой потому, что в организме высокодуховного человека
работают лишь несколько таких молекул.
Одна – чаще, реже – две, еще реже – три.
Причем количество молекул напрямую зависит от электрохимических показателей крови.

Тогда реален энергоинформационный обмен с Высшими Планами, которые
представлены Одинокой молекулой Агниом.

Траектория движения молекулы Агниом располагается рядом с сердцем, заходит
и в головной мозг. Бывает в печени, ниже не спускается.
Работает с открытым теменным каналом.

Она есть посредник между человеком и огненным планом, адаптируя нас
к новым энергиям.
Некоторым ориентиром, настроенным на след Одинокой Молекулы (ОМ) будут парные
цепочки рибонуклеиновых кислот.
Эти кислоты (РНК) всегда отличаются хорошей проводимостью и памятью продвижений.
Это один из чувствительных элементов.
Вторым элементом будет видоизменённая скорость протекания
окислительно- восстановительных реакций.

Есть третий фактор наличия следа ОМ – это фактор «рН» среды.
Кислая она или щелочная. И то, и другое, есть крайности работающего организма.
Фактор «рН» можно вычислить, исходя из кровяного давления, определенного
вне и внутри области, где находится вероятный след.
Это та область, где привычные параметры будут изменяться непривычным
(нестандартным) образом.
Daler Daler
...отличная триада! Соответствует всем условиям для приятного времяпрепровождения... ( главное ни чего лишнего...)
Банально: много работал, устал)
Илья Гречишкин
От того, что выходной сегодня!
Georges Hakobyan
Потому что в берлоге очень тепло, темно и уютно))
Выполнил супружеский долг....