Поздно, не поздно,
Рано, не рано,
Любим мы ночью
Сидеть у экрана!
Сны наяву
Интересней смотреть!
Это как голод
Сытой терпеть!!!
Юмор
А почему так хочется спать когда уже поздно?
Не успела подрыхнуть пару часов))
Сон полезен...
Бывает.... засыпаешь?... сон придумал... .
Пусть в эту ночь тебе приснится.... берег.. простой морской берег... ты сидишь, на высоком уступе, над морем, тихим спокойным морем, качая ногами.... ветер развевает твои волосы, нежно ласкает плечи.... Ты сидишь и смотришь в даль, на медленно уходящее за горизонт солнце.... и отражаясь в синей, почти голубой, но такой тихой и спокойной воде оно рисует искрящууся дорожку в которой ты вдруг замечаешь... два плавника.... дельфины... и они плывут... бок обок рядом с друг другом... по оранжево голубой серибристой дорожке вслед уходящему солнцу. --навстречу только им известному счастью... и медленно исчезают.. в вечерней серебристой дымке.... и так хочется оторватся от земли и и полететь вслед за ними, вслед за тонущем солнцем.... И вдруг... ты чувствуешь крылья за твоей спиной, и взахнув ими, с откуда-то появившемся страхом ты.. делаешь шаг вперед.... и влруг отрываешься от земли, от унылого морского утеса... и устремившись в небо.. ты так боишься не догнать тех двух дельфинов плывущих на встречу заходящего солнца.... и ты летишь.... А дальше ты все увидишь в своем сне.... Хм.... пока....
Владимир Фролов
не... ты добрый конечно, а как с прогулом быть? час до работы остался!
Морфей скучает без вас
нет рядом достойного мужчины
скоротать ночку