Юмор

Я спать,кто рядышком?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ давай я тибе красивую сказку расскажуууууууууууууууууууууууу
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - своя (американская) , попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: Мастер говорит рабочему: 'Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! "
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!
спи сладко родная!!!!
Olga Z
Лучший ответ
Христина Христина :)))Кроме тебя ни с кем больше не лягу!!!!
Щас приду и кошек приведу... Помурлыкают... убаюкают...
Павел Пузырев
Мне мать вчера большое лёгкое одеяло купила !!!
Антон Чудинов
А, трубу брать?
Апять меня не заметили.... Ну что за напасть?? ? Пол часа уже у тебя под боком лежу!! ! Ну посмотри, пощщупай, чувствуешь такое ласковое и Пушистое что-то?? ? ЭТО Я!!!
подвигайся краса не наглядная я уже пришел
Sergey Demin
нас двое.
поместимся?
Судя по всему тут запись на неделю вперед. Толпа рассосется, пиши в личку.
Вот сабаки, ты им рядом и они бегут!
Не успел. А на завтра запись будет?
Я с тобой, подвинься... только чур не храпеть!
И не лунатить среди ночи - холодильником не хлопать!
И утречком будильником не греметь и кофе в постель!
Сергей Dj Tony'k_22
Я хочу, возьмите меня, ну пожалыста.
R.
Russian .
У меня первый ряд второе место. Хотя можем поменяться местами
Смотрю я на вашу композицию и диву даюсь! Молодцы! Дайте кошечке вздохнуть немножко!
Я красавица!! !
А можно не рядышком а сверху???
я, во сколько встаём?
Не, если только спать, то меня не зови. Не заснешь ты со мной. Метеория у меня хроническая - будешь всю ночь слетать с кровати вместе с одеалом. , да и брыкаюсь я во сне как мерин бельгийский.
Уже бегу )
как кто конечно я?
Aset Nysanov