Юмор

...а у меня щас милый рядышком лежит, доча на полу и сынок в комнате другой... а у тебя?...

Meruert Bekmakhambet
А я хожу по квартире, высоко поднимая ноги - не ровен час наступлю на кого-нибудь из "мелочи"... Периодически становлюсь то лошадкой с нездником, то танком с группой разведчиков на броне.. .
При этом с надеждой смотрю в завтрашний день - наконец-то ПОНЕДЕЛЬНИК и можно отдохнуть от переизбытка счастья...
Ирина Годунова
Лучший ответ
....а я только мечтаю, о том, чтобы как у Вас.. . было...
а мой как всегда на своем посту- перед телевизором ...а сыночек мой матросик служит в армии ))
Mustang Mustang
а у меня фсе куда то разбежались.... только СОБАКА под боком
а у меня в духовке пирожки горят но мне по фиг ))) а муж рыб ловит в аквариуме ))) а малыш у бабушки в гостях )))
Лилия Патяка
а я в автобусе еду, без билета бобром или зайцем??))
мои в городе.. а сам в деревне... как иногда везёт... неверится что тишина... покой... лежу и чатюсь... никто непозовёт... неовлекает... но надолголи? звонят уже... мол возращайся.. жаль...
А я одна... все разбежались кто - куда...
Женя Фирсов
Жду ...понедельника....
А че вы сынка в другую комнату выгнали?
Олег Гомола
Милый то лежит, а вот детей теперь поймать только в интернете можно!
А у меня внучка бегает по дому с голыми нагами, а я тут вопросы отвечаю
сижу без милого
Сынок рядом лежит, милый на полу, доча в другой комнате. .
Нет, не так -доча рядом, милый за дверью, сын на полу.
Нет, не так-я на полу, доча рядом, а милый с сыном в другой комнате и тоже на полу.
Нет, не так-мы все на полу в соседней комнате.
Блин, ну и нажрались же мы вчера....