Юмор

Закадычные Друзья? Или, целая семья? Каждый рядышком шагает, Что друг с другом их сближает?

Многие люди про ссоры почему-то говорят "как кошка с собакой", хотя это далеко не так.
Некоторые собаки и кошки могут стать настоящим примером дружбы и взаимопонимания
для нас, людей. Немецкая овчарка Lucky и кошка Susi - неразлучные друзья

Со всех сторон нас оболгали,
Как будто мы с тобой враги.
А мы, скажи, всегда ведь знали,
Что друг без друга не могли.

Напополам кусок ломали,
Делились кормом и водой.
Скажи, мой друг, ведь мы же знали,
Что не расстанемся с тобой.

Они нарочно сочинили,
Чтоб оправдать людской порок.
А мы друг друга так любили,
И не загадывали впрок.

А путь наш честен, бескорыстен,
У нашей дружбы денег нет.
Союз наш искренний и чистый,
Вот вам, людишки, наш ответ…

Друга надо выручать. . .

Мы с котом - соседским! - Прошкой
Закадычные друзья:
Ест мышей он понемножку,
Их ловлю - для Прошки! - я,
Потому что этот зверь -
(Глянь-ка, хмурит брови! ) -
Так заелся, что теперь
И мышей не ловит!.. .

Между тем, кошки и собаки зачастую очень даже неплохо друг к другу относятся!
И отношения эти смело можно назвать ДРУЖБА) )
Вот такие закадычные друзья...
Евгений Шестаков
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Анджела, здравствуйте! ) Такой милый, очаровательный ответ! - от каждой стихотворной строчки, до любого изображения! ) Фото прекрасные и на них настоящие друзья!

Спасибо! )
Самые популярные вопросы после прививки:
Мужской:
- Можно ли выпивать? .
Женский:
- Можно ли мыться? .
Отсюда вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная, основная проблема мужчины в том, что он трезвый...
Akber Mamedov
Миска со жрачкой.
Маша Пак