Юмор

У каждого из нас есть список друзей...Всех ли Вы друзей знаете? Можете ли ВЫ на каждого положиться? Что для ВАС друг?

ВОПРОС ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ...ПОМОГИТЕ РАЗБРАТЬСЯ...?
Andrej Oblocinskij
Честно скажу, что кое какая информация есть (достаточная для виртуального мира), прежде чем подружиться я вначале хоть немного общаюсь или возможно пересекались в ответах и взгляды в чем то похожи
Если человек падает с потолка я отказываю. Может немного резко, но думаю это правильно
А к дружбе в реале и виртуале я отношусь одинаково
Я мало здесь думаю могу ли я на кого то положиться я чаще думаю, что я могу дать другу, чтоб ему было со мной интересно.
Марина Куделина
Лучший ответ
В РЕАЛЕ -- ДРУЗЕЙ МАЛО... ПРИЯТЕЛЕЙ ---ОЧЕНЬ МНОГО... .
ЖИЗНЬ НАУЧИТ РАЗБИРАТЬСЯ... У МЕНЯ НА ЭТО МНОГО ВРЕМЕНИ УШЛО... .
и не от большого ума... хнык...
Andrej Oblocinskij Говорю про инет...
Виктория Волкова НУууу..ТУТ -- **ТЁМНЫЙ ЛЕС**...
НЕ ВСЕ о СЕБЕ ПРАВДУ ПИШУТ , КАК Я ..
ПОЭТОМУ РАЗОБРАТЬСЯ ТЯЖЕЛО...ДА и НУЖНО ЛИ ???
ВОСПРИНИМАЙ ЛЮДЕЙ ТАК , как ОНИ СЕБЯ ПРИПАДАЛИ...
могу **раздружиться** -- только ЗА ГРУБОСТЬ и ОСКОРБЛЕНИЕ !!!
Смотря в чем. Друзей много не бывает, бывает много приятелей. Если на друзей не ложить, то на них можно положиться :-))
Раиса Твердун
Andrej Oblocinskij Я не про РЕАЛ...про виртульных друзей...
Моим интернетовским друзьям

ДРУЗЬЯ МОИ, ПРЕКРАСЕН НАШ СОЮЗ!
(НУ СВОРОВАЛА ФРАЗУ У ПОЭТА)
Я, НЫНЧЕ, ПЛАГИАТА НЕ БОЮСЬ,
ВЕДЬ ЛУЧШЕ ЭТИХ СЛОВ НА СВЕТЕ НЕТУ!

НУ ЧТО Ж, ЧТО НАС ПО СВЕТУ РАЗБРОСАЛО?
КОГДА Я С ВАМИ-ЗАБЫВАЮ БОЛЬ И ГРУСТЬ.
КАК ЖАЛЬ МНЕ, ЧТО Я РАНЬШЕ ВАС НЕ ЗНАЛА!
УЗНАВ, НИ В ЖИЗНЬ ОТ ВАС НЕ ОТКАЖУСЬ!
Andrej Oblocinskij Маруська..хоть ты и не мой друг...но я тебя люблю...и всегда горжусь тобой и твоими ответами...только ты мне редко отвечаешь...
Если список, значит не друзья, начнём с этого. Приятели. Друзей бывает максимум трое, четверо. Лучше, если это друзья с детства - самые надёжные. По духу человек может быть ближе\. чем по крови
Владимир Рев
Andrej Oblocinskij Говрю про инетовских друзей...С РЕАЛОМ ВСЁ ЯСНО...БЕЗ СЛОВ...
нет, знаю не всех лично ...
для меня друг ...главное что бы он не был вдруг
Руслан Зыков
Andrej Oblocinskij Лерочка...СОЛНЫШКО...мы по списку не друзья...но я тебя помню и люблю...
Стаська, у меня порядка 50 друзей. . не всех знаю, но человек на 15 могу положиться.. . Друг для меня - это ТОТ, к кому я могу обратиться за помощью не задумываясь как он отнесется к моей просьбе.
Andrej Oblocinskij А 35 КУДА??? Сегодня вот столкнулась...безжалостно удалять??? ЧТО ДЕЛАТЬ??? Автоматически нажал агент и человек становится твоим другом...Шушь какая-то...
я привык доверять людям! так-что надеюсь ни кто не подведёт! хотя как известно доверяй, но проверяй!!!
Да, бывает много "друзей", как правило, просто знакомых.. . но почему то со временем с одними начинаешь общаться, переписка становится все более интенсивной, но потом затихает.. . а с другими - нет.. . даже и парой слов не обмовишься.. . Но бывает люди находят друг друга!
Я думаю, это свойство Интернета и слово "друг" вообще в виртуальном мире имеет другой смысл, особенно в мирах майл. ру.
Поэтому не стоит применять оценки реального жизненного опыта в дружбе к виртуальным отношениям.
А время все расставит по своим местам.. .
Неизбежно количество друзей в инете перейдет в качество дружбы - только лучше помнить: семь раз отмерь - один раз отрежь...
Andrej Oblocinskij Богданов...мне собирать чемоданы??? улыбаюсь...