Юмор

Моим друзьям, а что такое друг? (вн.)

Друзья мои, вы для меня, всегдаОстанетесь как нежный солнца луч, Как быстрая весенняя вода, Как звездочки, сияя из-за туч.Вас мало так, но этим вы ценны.Ведь душу первым встречным не отдашь.Вы вечно теребите мои сны.Вы, знаю точно, в жизни не мираж...Вы есть и вас за то благодарю.Вы моей жизни нежные цветы.Я очень сильно вас, друзья, люблю.И возвращаюсь к вам из суеты.
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приности торт или цветы на твой День рождения.
Настоящий друг помогает все приготовить и убрать.
Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает почему ты так долго не звонишь?
Просто друг, проходя к тебе, ведет себя как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.
Просто друг хочет, что б ты был (а) вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.
Друг - это.. . это человек, который узнает тебя из далека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке.. .
Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно; и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.
Алексей Новожилов
Лучший ответ
Верный друг познается беде, друг всегда рядом, в любуя минуту когда он нужен, он долже чувствовать это...!:)
Максим Гибдд
А мы тебе крылья расправим...
Елена Волкова
За всех друзей, разбросанных по свету,
Кого любила и кого люблю,
Теплом которых так была согрета,
За них, родимых, Бога я молю.
Пошли им сил, Удачи и здоровья
И не покинь их в самый трудный час.
Благослови, и одари любовью,
Чтобы улыбка не сходила с глаз.
Чтоб дом был чашей полной и красивой,
Чтоб тучи обходили стороной,
Чтоб Родина всегда была любимой,
А дружба оставалась дорогой.
И пусть друзья разбросаны по свету,
Моя молитва каждого найдёт,
И в дом войдя, как первый луч рассвета
С собой благословенье принесёт.
Спасибо!
Когда ночами мы летаем вместе
Стихи ТЫ пишешь, а пою Я песни.. .
Одновременно в ЮМОР мы пришли ,
Друг друга быстро мы с тобой нашли.
Романтикой своей ты наповал сражаешь,
И просто так ты никого не обижаешь !!!
Марина Ларичева спасибо, дорогая
Леночка! Красиво и верно все!
Спасибо!
друг это тот кто с тобой когда тебе плохо...
молчу.... мнгозначительно))))) )
здОрово!!!
И с фотками поможем!!!
Пусть твой рассвет всегда будет как сказка! :)

Озеро скоро растает :)

Серёга Т
:))Дык и тык и мыкМы тя Любим воть:))
T. М.

Кумушка спасибо за дружбу и за стих который ты нам посвятила!!!
Борис Зайков
Один за всех - и все за одного !
Очень хорошие стихи, дорогая, спасибо за таплые слова )))
**
*jeka *
Марина Ларичева не
ну вечно ты меня везде подловишь
привет, папарацци
Светлячок тебя любит и этим всё сказано!
Ленчик, Ты - супер! Мы тебя тоже любим!
А сказать то и не чего. Я просто улыбаюсь и молчу.))))))))))))))) )
Марина Ларичева а мое наполнилось тогда, когда ты внезапно позвонил и я поняла, что ты в получасе езды от меня
помнишь?
Хотел ответить на вопрос о Друге... но не ответил... уже и начал... Слово "Друг" написал... и - дальше не пошло... не люблю славословий и пустословий... тем более при обозначении такой сложной темы... я не считаю себя хорошим другом... стараюсь понимать других... но вменять "дружбу" в обязанность не стану... Саид был ли другом Сухову? "Я на тебя рассчитывал, Саид... " Здесь в этой фразе многое... Кто, как не друг, скажет нам то, чего не скажет другой человек... Но, "растворяя" дружбу в словах или в вине... нужно наверное делом доказывать и в деле проверять... только и проверять не надо... тот, кто со мною, тот со мною... я не знаю, друг это или не друг... но не собутыльник - точно... часто мы дружбу меряем застольями и тостами... не совсем это правильно... хотя застолья тоже нужны...
Картинки не вставились ну и пусть
картинки не - главное.
(от души)

Sergey Chepikov
Ленкин, ты - прелесть!
Спасибо!
Павел Иванов
Марина Ларичева привет, Катюшка
куда пропала?
ответ в стихах, очень красиво отвечено..
Юра Костюк
Друг рядом в радости и в горе,
В любви, ненАвести и в ссоре.
Друзья не ангелы и не святые,
Но в трудную минуту, последние штаны вам отдадут (хотяб и золотые) .
Владимир Моор
Спасибо!!!
Пусть счастье спутником твоим
Останется навек
И будет рядом навсегда
Любимый человек!
Чувствуется минор. А превые строчки звучат как прощание. Лен, ты куда намылилась - не торопись! Думаю, что сидя с нами за столом эти стихи были бы в тему. Но виртуальная дружба сильно отличается от реальной. Я, когда читал стихи вспоминал тех, с кем сиде за партой в школе, на лекциях в институте, на диктантах в музыкалке. И тебя, Лен за красивые и правильные слова, которые ты правильно соединила в стихотворение. Но к сожалению не возникали аватары моих виртуальных друзей (((, хотя у меня их более сорока.
Спасибо, Лен за стихотворение. Кайф был.
Михаил Сухин
Марина Ларичева все ты правильно понял
все верно
но у меня и несколько аватаров промелькнуло
Ну вот так всегда -ФОТКИ КОНЧИЛИСЬ - ВОТ ТАК МЫ И ТЕРЯЕМ ДРУЗЕЙ!!!
Вадим Галуза