Юмор

Girl-friend вышла замуж 10 дней назад и пропала, не звонит, не пишет, хотя мы договорились c ней остаться друзьями (вн.)

Я тоже на связь с ней не выхожу. Вроде, как неприлично. У нее медовый месяц, может она в этот момент сексом занимается. Когда уже пора будет реанимировать прежние отношения? И как это сделать, чтобы муж не обиделся? (чай, не в средневековье живем)
D!
Dinaro4Ka! !
Пригласите их в Швецию
Роман Рахимов
Лучший ответ
так это же хорошо... плохо - если бы вышла и звонила...
похоже, можно и опоздать. . ЗВОНИТЕ, НЕ ТЯНИТЕ! Она всё поймёт и простит...
Она теперь не Girl, а- Woman ))) Прежднего не вернуть .
Мне бы ваши проблемы....
Andru Mal
о времена о нравы
семья важнее)))
Петя.... беги скорее в ЗЛО.... тут ЮМОР)))))
абалдеть какие страсти то... друг в беде не бросит!!!
нет, это аморально...)) )

в ТДВ! :-)))
Илья Артамонов
если ты друг то забудь ее
Она вышла замуж, какие дружеские отношения могут быть? Не лезь в ее жизнь, живи и радуйся
Сергей Бяк
Забудь её!!! Это не твоя девушка.. Оглянись вокруг найдутся и лучше! И реанимировать отношения никак не получится.
Лидия Созонова
Не носи камня за пазухой - порвешь рубашку.
Весной они поженились и проживут в мире и согласии до глубокой осени.
Да, раньше чем через месяц не появится.. . и прежних отношений в полном объеме уже не будет. Что касается мужа, то здесь лучше дружить семьями. Ищи незамужнюю подругу Girl-friend!!!
В очередь, в очередь!
Да парень мне бы твой пробемы!
Евгений Борщев
сообщайте новости
Друзья у замужней женщины? Только с согласия мужа!
Елена Щербак
Потерпи маленько, если действительно друзья - найдетсо сама))))
Через 9 месяцев поглядишь.
С юмором у тебя все в порядке!
Королю всё прилично
Петр, вы уже не мальчик - в 40 лет и такие сопли, да ешё в Юморе (или по приколу).. .
кстати анекдотик:
Женa подходит к двери подъездa и видит объявление, нaписaнное почерком ее блaговерного: "Продaется женa б/у в хорошем состоянии, ценa -
340 рублей". Онa влетaет в квaртиру, хвaтaет мужa зa грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лотa. Нa что муж ей резонно и aрифметически обосновaнно отвечaет: - А что ты хочешь? 70 килогрaмм мясa по двa рубля - 140 рублей и обручaльное кольцо - 200 рублей. Итого 340.
Нa следующий день муж, подойдя к двери подъездa, видит объявление следующего содержaния: "Продaется муж, б/у, без в/п в хорошем состоянии. Ценa 23 копейки". Мужик о... евaет, врывaется в хaту нaчинaет орaть: - Ты че, нюх потерялa, я тебя зa рубли, a ты меня зa копейки!! ! Нa что получaет вполне обосновaнный ответ: - А я все посчитaлa. Что тут продaвaть? Двa яйцa по 10 копеек и пипеткa зa 3 копейки, в сумме - 23 коп".
Kahraman Mengukan
Ну пережди медовый и через месяц попробуй, а то может после мужа то ты ей и не нужен более.
Pro100 Андрей
Петя, тебе что пять лет? девушка вышла замуж за другого!! ! ты ей не нужен. какие могут быть дальнейшие отношения?
заведите лучше новые отношения +)

а girl friend оставьте в покое - как никак у вашей герл медовый месяц)))
Dinara Kairoldina
Самому на ней .женится надо было, " лопух. " (прости за некомильфо).. . И пусть бы её нынешний муж также ждал бы звонка....
Марат. Акмарал
Если вы договорились остаться друзьями, значит ими и остались! Какие ещё прежние отношения ты хочешь реанимировать, Петруша? Займись своей личной жизнью, а подругу оставь в покое - не мешай семейному счастью!)
забудь... муж вычислит и подвесит понятно за что..
скоро всё востановиться!
сама позвонит, когда время прийдет (если прийдет)
Aliya Karabaeva
А ты прям мужу и скажи, мол хочу дружить семьями! Интересно посмотреть на его реакцию!!!
Забудь ее, она уже нашла свое счастье, пусть живет долго и счастливо
Не смеши людей!
Значит муж лучше тебя... и, твоего.. .
Забыла... забыла тебя Girl-friend...всё познается в сравнении.. .
Это тебе срочно реанимация потребуется после "отставы" ))))))))))))))
задумайся а нужен ли ты ей теперь у нее теперь муж есть
Anvar Utyshew
Короче решили остаться друзьями???? Я понял???? друзьями!!!!
соскучится - объявится...
Valeriy Shpakovskiy
У нее медовый месяц