Юмор

На свидание ходил?О любви ей говорил?Она вышла замуж за другого?+вн.

Лена Перова
Лучший ответ
На свидание ходил?
О любви ей говорил?
Вышла замуж за другого?
"ПОЛЮБИЛА" - ЧТО Ж ТАКОГО!.. .
***
С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ…
(Все имена вымышлены, сходство с известными вам людьми – случайное! )
Дело было до кризиса, впрочем, это не важно.. .
Мой знакомый - состоятельный человек, пригласил красивую молоденькую сотрудницу провести с ним короткий отпуск на Карибском море.
Девушка охотно согласилась, и они отправились развлекаться.
Однако, с первого же дня пребывания на дорогом курорте, девушка наотрез отказалась от секса, ночи напролет рассказывая своему спутнику о каком-то замечательном юноше Саше, с которым они должны пожениться сразу по её возвращении…
Когда терпение мужчины иссякло, он спросил девушку возмущенно:
- Если у тебя такая любовь, то со мной-то ты зачем поехала?
- Как ты не понимаешь: Саша так любит меня, он так хотел бы устроить мне роскошное свадебное путешествие!
Но, увы, он пока небогат, а я - так мечтала о Карибах!
Вот, видишь, как прекрасно все устроилось: я – повидала свою мечту, бедный Саша - сэкономил кучу денег, а ты - провел время со мной!. .
Александр Фокин ну,конечно!!!а как же твой знакомец???!он что-благотворительностью занимается?если так-адресок или телефончик не дашь ли?я бы тож на Карибы не прочь...
+вн? Хде??
Анна Суханова
Александр Фокин погодь,ишшо не дописано!!!
Эх. где же ты раньше то была? ((( Не предупредила!
Вика Фенота
Александр Фокин где ж ТЫ раньше был?кого под венец повёл?не ту ль ,которой отворот хочешь сделать?
ходил, говорил -ну и что?
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...
На свидание ходил? О любви ей говорил?
Она вышла замуж за другого?
Он Ходил, Ходил, Ходил.
Сунул Вынул и забыл.