Юмор

Выйти замуж за миллионера... по-любви ...возможно ли такое )))?

можно -но только в Мозамбик-там все миллионеры
(на бумажных деньгах меньше 6 нулей уже не рисуют)
там и миллиардеры мороженным торгуют
Зульфия Найман
Лучший ответ
Да, да, и еще раз да! У меня целый миллион недостатков, а жена живет и радуется. По крайней мере, пока!
И я мечтаю.. .
Чтоб красивый, молодой, умный, богатый и чтоб жениться хотел:)
бывает.... невезуха как попрёт....
Вполне возможно такое, если не пугают миллионы
ну если Вы любите стариков-пердунов, тогда можно))))
Daniel Murzac
А тут по-другому и не получится..)))
Aleksandr Yrovikov
воспитай миллионера и выходи за него замуж:))))
Максим Пахомов
можно
Таня Афимина
у м еня не получалось пока
Эдуард Буйко
А почему нет? -Она его за муки полюбила (он же много мучился, раз у него получилось стать миллионером), а он ее-за состраданье к ним...
Толик Танков
Легко. Особенно, если до встречи с женщиной он был миллиардером.
за миллионеров только по любви и выходят, к деньгам
(T
(=M@rin@=)= Tyrяk=))
всякое бывает
Это моя мечта)))))))))))))))
Dima Dima
Я не ОН, Но кто его знает...
конечно! по любви к деньгам
Возможно, если ОН до этого был миллиардером !
Геннадий Кырк
Смешно и с юмором ???Это очень сложно даже представить сочетание понятий любовь и миллионер, как говорится над больными грех смеяться.
Kadir K
ну в жизни и не такое возможно...
если я узнаю что мой мужчина стал милионером влюблюсь в него без памяти!
возможно, если намеренно в свадебный бокал подлить клофелину
Можно, они тоже люди.
конечно =) тока в сказке =)
Шероз Раупов
Хм.. . если учесть, что еще неделю назад он был миллиардером.. . возможно и не такое!
Возможно-если верить моей одной интернет знакомой! Она уехала в Штаты и три раза по любви-как пишет замуж там выходила-одного похоронила-знаю точно-с остальными что-не скажу-давно не переисывался. надо пообщаться-хорошо напомнили!
В кино возможно всё!
Возможно, чтоб быть приёмной матерью деньгам
Неет. По любви никто некогда за миллионера не выходил. Вот спрасите кто хочет замуж за Обрамовича?
Да, если учесть, что эрогенная зона -кошелек, значит у мужчины таакое либидо, нельзя не влюбиться!
Сергей Ртищев
Да не это не из юмора, это из раздела фантастики.
Леха Зуев
Только сдать себя в аренду.... целиком или по частям, уж как повезёт....
Anatoli Luter
выйду замуж за миллионера. вход платный:))))
Андрей
эт если он раньше был не миллионером, а потом им стал))
а я хочу за мультимиллиардера, если они остались.
Только если этот мильёнер сможет МИЛЛИОН раз за ночь!
Замуж не напасть, лишь бы за миллионером не пропасть!!!
Игорь G[N]Om
ой как весело где ето видано что миллионеры по любви женятся.
Возможно, только любовь то будет к денежкам? А прикинь попадется маленький и толстенький-вот и люби его=)))
Конечно возможно, если Вы взростили этого миллионера на собственном горбу ...= )) !!!
Да если он был миллиардером
да ну этих миллионеров!!!!
ну если он старенький и скоро откинется тто да!
Oleg Zakusilo
)))) Очень даже возможно.. . Попробуем???
Зачем любить за деньги!!!!
Пусть милой кривой - горбатый, но червонцами богатый, вот за это я его люблю!
да, да... они все сидят и ждут с полнымии карманами денег когда же Василиса какая-нибудь придет, полюбит и скажет: "Васек, я тя люблю! "потом свадебка, и везде любоффь.... ой, сериалы, сериалы....
Не знаю, как по-любви, а вот по-залету можно попробовать.
Asemnur :) :)
нет
Cu
Cuма
Берите круче! Я знаю в Америке есть собака миллиондер да к почему бы и не попробовать?