Юмор

Улица,фонарь,аптека...У Вас есть плечо,на которое можно положиться????Меня,например,Петрович выкинул из списка друзей..

Artyr85 Axmetjanov
Разве это Беда, это ведь такая Ерунда! Солнышку на небе улыбайся и дарить улыбки не стесняйся!
Artyr85 Axmetjanov Солнышко только 23 февраля показалось,но я спала после ночной смены,и не видела...А пока-метет...Зима ишшо у нас....Улыбнусь,может,в отпуске...СПАСИБО ВАМ))))
да урка твой петрович, вместе парились.. .
Потомственный "урка" с детских лет учится презрению к женщине. "Теоретические", "педагогические" занятия чередуются с наглядными примерами старших. Существо низшее, женщина создана лишь затем, чтобы насытить животную страсть вора, быть мишенью его грубых шуток и предметом публичных побоев, когда блатарь "гуляет". Живая вещь, которую блатарь берет во временное пользование. Варлам Шаламов. Очерки преступного мира
... как оргия для невинных \ как целомудрие\ падших\ не приносите одиночества\ в городскую аптеку\ его там больше\ не принимают Кирилл Медвдев, Москва 2000
Artyr85 Axmetjanov Спасибо..
Слезов у меня уже нету..Ледяными сосульками висят под глазами....
Не ищи причины в себе, если не объяснил, здесь множество замечательных людей у которых тоже без конфликтов не обходится, найди свой "КРУГ" в котором тебе комфортно !
Талгат Батыров
Не знаю Петровича, но осуждаю
Петрович.. . ты не прав!))
Так ему и надо !
Роман Михайлин
Не проблема. . Петровичей у нас в стране хоть пруд пруди. . Есть даже и в Сербии..: -)))
Значит, не надежный друг попался... Такой предаст и продаст - радуйся, что удалил! Нам такие друзья не нужны!
Не обращай внимания нас часто кидают и выкидывают
Друзья приходють и уходють,, а Кушать хочетси Всегда!!
Artyr85 Axmetjanov Дохтур,у мну проблема...Мне и кушать не хоцца...Это патология???
А ты забыла за членство в друзьях деньгу ему на мейл кошелек закинуть.
Дружба то в мейле платная.
Artyr85 Axmetjanov Во,блинк...И не знала я,что за дружбу платить надо..А скоко кинуть-то??Я готова!!!
Ну и фиг с ним.. . Много их таких, с гармошками и на одной ноге)))) ) А еще много - нормальных, с кем можно подружиться))))))
Вика Кувшинова
Не расстраивайся.. . -еще не известно кому повезло больше !!!
С наступающим !!!
Зинаида Тюрина
Artyr85 Axmetjanov Спасибо)))
Спамила вот залетела на немилость.
Ольга Морозова
Он о прощении моля,
До неприличия потея,
Стоял, невнятно что-то бля,
Сказать точнее - что-то блея.
Алла Мунбаева
И где всё это время пропадала? ! Если на плечике у Петровича отдыхала, может он немного от тебя устал?...
Elvira Karimova
Artyr85 Axmetjanov Фигушки,в депрессняке я была,ни о каком плечике и речи быть не может....
Не расстраивайся, найдутся другие более Верные Друзья.
а блок-то тут причем? не придумывай больше, чем есть. он тебя опять вкинет после этого вопроса
Artyr85 Axmetjanov Просто люблю я классиков..Всегда на уме строчки Ахматовой,Вознесенского,Блока....
не обижайтесь, я тоже иногда чищу списки, спам когда от друзей идет, компик старенький не справляется и приходится убирать, чтобы не перегружать систему
Marina Koromnova
Artyr85 Axmetjanov Да не обижаюсь я..
Токма друзев-то было всего 4 чела,понимаешь????
У миня ваще все друзья удалились
РАЗОМ!!! !
ПОМАГИТИ!!! !

вчира весером были.. , сёдни зашёл..., нетю
Такой Один
Artyr85 Axmetjanov Ну чем могу помочь-то??Пирог,вот испекла,грибы ,оливки, курица..Приходи,счас борщ варю...Хлебушек печется,через час будет готов.Успеешь??
Петрович явно чего то ждал, особенно в прошедшие две недели
Потом Петрович жалеть будет!
Ya Takaya A Ne Drugaya-)
Вернёт если дружба крепкая была!!! !
ВСЕ дороги ведут в МИР!! !
Хуже когда вздыхают с облегчением. .
Если настоящие друзья уходят!!! !
Главное чтобы ему не пришлось жалеть потом!!!
Да ладно! Это его рука дрогнула нечаянно, когда фотки друзей разглядывал)))))
Kochkor-Ata_Kg Tilebaldiev
значит, он просто.... портил фотографию.... не был он Другом!
Randle Mcmurphy
Не горюй! Вместо 1 Петровича найдутся 10 Ивановичей!
Скорее всего каппучино.... В голове у Петровича....
Андрей Залойло
Оба плеча заняты внуками, уж прости, но вот колени свободны... что только не сделаешь для Другов. Плюнь на всё...идем ко мне. Я добрый и устойчивый в дружбе Друг.
Злой Шер
Artyr85 Axmetjanov Ну так я прилечу тады в апреле???На коленках посижу...Я тоже,очень добрая,за посиделки на дружеских коленках-дорого заплатить готова)))
Мой Петрович лежит рядом и понятия не имеет, что такое интернет)))
Ирина Боговец
Очень надёжное плечо у меня имеется
Artyr85 Axmetjanov Везет некоторым))))
Петрович, ты на хрена её из друзей выкинул, ещё и на кануне 8-го марта?? ? Совести у тебя нет!! ! мог бы 9-го хоть что ли!
Я Злой Buннu Пух
Дык если ты, ледяная, положишься на плечо--ему ж холодно будет... =))
А ващще--2 недели не 2 года. Ну мало ли какой форс-мажор у тебя.. .
Эт не аргумент...
Aijan Abdieva
Выкинул-так выкинул... .

Не жалей!! !

На каждого не угодишь... .

Туда ему и дорога....

Терпение, только терпение
а может он себя выкинул из списка твоих друзей...
Stanislav Kovalenko
ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ОБИДЫ - ПРОЩЕНЬЕ.
Artyr85 Axmetjanov Ну вот почему так????Давно ведь все,что сейчас болит,пережито...
А иммунитета мы так и не смогли выработать..
Казалось бы,на чужих ошибках должны выучиться,а нифига ,свою шею опять подставляем....
Друзья дело наживное.. не кисни))))
Ильдар Саитов
Может быть, он хочет Вам предложить что-то большее, чем виртуальная дружба?

А Вы вот пропадали две недели.. .
Наверно, Вы совсем ЗАЛЕДЕНЕЛИ,
И Ваш Петрович тёплых дней дождался,
За солнечными зайцами умчался.. .
Быть может, принесёт их Вам? Согреет.. .
И между Вами чувства потеплеют.. .
Своё плечо он Вам подставит сам.. .
Ночь.. . Улица.. . Фонарь.. . Удачи Вам!
//
/kiss/ /kriss/
Artyr85 Axmetjanov Не складно,но сколько смысла в Ваших словах!!!!
СУПЕР))))
Может, он нечаянно?
Artyr85 Axmetjanov Надеюсь...
Так ему и надо!!!!
Улица, фонарь, аптека - не самое лучшее плечо! Вот, например, Петрович из" УНИВЕРА", всех всегда высиляет, но так и не выселил. Так что и твой петрович не выкинит тебя из списка друзей ( надо только знать подход !)
Юрий Сонин
А был ли Петрович?
На улицу его и фонарь ему под глаз возле аптеки, чтоб недалеко за помощью обращаться!
Gulnas Karabayeva
Может, Петрович из теплокровных и у него совсем не северный характер? А Вы, <<Ледяная>>, Снежная Королева и Вам нужен Снежный Король!
обидно
Аз
Азамат