Юмор

Хочу и кофе попить и спать хочу... Как совместить?

Артур Бегян
- Секретарша ищет работу по специальности. Опыт работы с косынкой, солитером и сапером на самом сложном уровне. Кофе в постель не предлагать.

- Скажите, сколько порций кофе-эспрессо Вы выпиваете в день?
- Ну,... 5-6, иногда 7...
- А у Вас не возникает привыкания к кофе?
- Привыкания?... Нет. ..Отвращение.. . Да.. .

Ужасные метеоусловия. Метель, сильный боковой ветер, гололед. Летчик за метр до конца взлетной полосы с огромным трудом отрывает самолет от земли. Взмыленный, откидывается на спинку кресла и говорит:
- Сейчас бы кофе и минет.. .
Фразу слышит весь салон самолета, так как включена громкая связь. Стюардесса, несется в кабину к летчикам предупредить, чтобы они отключили громкую связь, пока не наговорили еще чего похлеще.
Пробегает мимо интеллигентного мужчины с книгой. Тот отрывается от чтения и вдогонку кричит стюардессе:
- И кофе, кофе не забудьте!. .

Сидит слегка интеллигентный, но пьяный и побитый мужик в КПЗ и думает:
- А ведь сначала было кофе!! !

- Вам не следует пить крепкий кофе. Как выпьете, приходите в возбуждение, начинаете нервничать.
- Вы не знаете доктор, как я нервничаю, когда мне подают жидкий кофе.
Timur Zhanibekov
Лучший ответ
Спите и думайте о том, чтобы вам приснилось как вы пьете кофе...
сначала... выпить, а там как пойдёт))))
Сначала поспи, а потом выпей кофе.
Поспи.... попей....
нам кофе тока снится!)))
Koshka ....=*
брось в кофе снотворное)))
Кофе в постель))))))))
Ioane Asambadze
Залезь в ванну с кофе...)