Юмор

Проснулась Кофе попила.Съела пять пирожков.Чаю попила.Съела еще три пирожка .Что еще сделать ???

Илья Аникин
Думай ( беспрестанно! ) о судьбе Европы!
Выпей минералки ( лучше - без сиропа! )
После - чай с лимоном! Скушай фрикассе!
Пирожков - пять дюжин ( зачерствеют - все! )

Что ещё осталось - скушай со стола!
Видишь? Незаметно скука и прошла!
Марина Горева
Лучший ответ
Давай побезумствуем, Калинка??!! Можно пойти погулять, например..: -)))
"Поели, теперь можно и поспать" .
.. однадо, математическая прогрессия...
Парочку пирожков и какао...
Алёнка ***
Попей компот, или сок!) ) И съешь ещё один пирожок!))))))))
Казак .....
Иди взвесься - если не добрала - съешь еще парочку пирожков
Борщецом догонись)))
Раис Ахметов
Ставь опару, меси тесто и пеки новые пироги! Напитков-то непитых сегодня много еще осталось...
Кефир и съешь три пирожка...
Юля Макоева
Ничего себе.... вот вам только дай поломать кровати

Я работаю в мебельном направлении и один раз звонил мужчина, который нам отдал на реставрацию сетку (раскладушку от дивана) , поговорив с реставраторами, они сказали, что на сетке нету живого места, что она все изогнута и вообще в "дребезги" ) ну тут звонит однажды этот мужчина с наездом, мол, чего так долго делаете (прошла неделя) я ему пытаюсь нормально объяснить, он начинает перебивать меня, перекрикивает. Вообщем я не выдержал, перебил его словами "что в таком состоянии, в каком она пришла, мы вообще можем ее не ремонтировать, что сетка вся изогнута как Буд-то на ней кто-то прыгал!!! " ))) Тут тишина и мужик абсолютно спокойным голосом: "спасибо, я позже позвоню" Не твой ли муж звонил? ?))))
Fatima Yergeshova
спи дальше
Елена Ива
А что? пирожки уже закончились?
... и после всего этого у вас еще есть силы что-то делать?
Пивка и еще 2 пирожка - самый раз. Тока спать не ложись !!!
В тему:
--Доктор я писаюсь во сне, приходит ко мне мужик и говорит даваи пописаем, ну и мы писаем .
-Да ты ему скажи что писал уже и все .
Через 2 дня
--Доктор бля я срусь теперь
--Как так?
-Приходит во сне мужик и говорит-"поидем пописаем" ,а я ему -" Я уже писал",тогда он и говорит -"тогда поидем покакаем" !!!
Не ложись спать а то я приду и предложу потрахххацо откажещься тогда пописать !!!
Юлія Луценко
Лечь - поспать !!!И, всё пройдёт !!!
теперь-только покакать!!!
Sergej Sperling
А зубки то чистила? И в туалет сходи.
Офигеть, запить!!!!
Окс С