Юмор
а как это уши в трубочку сворачиваются)?
Тебе ли, зайцу, этого не знать! Вот нам, обидчивым хуже приходиться - у нас губы сковородником! Но есть одна приятная деталь в наших с вами недостатках - хорошо, что не вовнутрь!

пюпсик... поверь лучше тебе этого и не знать никогда...
В оркестр записались!
Это от стыда за твои пакости
Когда Лапши Уже Много))
вот када накосячишь че нить... тогда получишь по ушам ...и поймешь че это такое..)))
Это реакция на то, что не хотел-бы слышать. По другому, они отсыхают.
Если без чепчика, при минус30-ти градусов!
Респект первому ответу.
Когда по ошибке на них бигуди напялишь))))))))
..Так получаюцца суши))
не, я не сворачиваю, я бананы вставляю!
да никакие уши не выдержат столько спагетти...)))
Шутка!
Весело!
это когда в парной полный тазик воды бросают на раскалённые камни!
Это, когда на тебя МАТОМ ругаются!!! ((((((
Как сворачиваются?
Очень просто, когда слышать не хотять то, что им не хочется.
А потому что я родился таким уродом!!!!
Зачем украли мой вопрос?
как первый блин на сковородке

У кроликов хорошо сворачивать. Мягонькие. А У людей от матершины и похабщины. У меня закладывает, наверное защитная
реакция, и ещё не могу, когда кричат.
молча
Пусть они лучше будут в трубочку, чем они будут эмалированны и шелестеть на ветру, как флюгера, а еще хуже - хлестать тебя по щекам!
В рулетики!
для заядлого курильщика отказ от сигарет на день-уши ваще на выворот!
Честно, никогда не видела. А интересно было бы посмотреть
Сейчас так выражают свои мысли, что зэкам 50-80х это даже в голову не приходило.
Когда напрягаешься подслушивать..
Незнаю.... Щас попробовала свои свернуть.... Не получается... Обманули тебя)))) )
Когда кто-то несет такую ерундень, что цветы вянут и уши сворачиваются.
Это такая самооборона организма от ненужных слов .
шевелить ими умею, а вот в трубочку ?..(эт же всё- таки образное выражение).
Судя по аватарке, ты должен (а) это знать
Это фразеологизм. Они не сворачиваются.
Завяли наверное, вот и свернулись!!!
Когда слышишь отборный мат...
да на морозе если они не свернутся, то уж точно отпадут.. .
неприятно)
Ну это, как вареный кальмар - тыц и в трубочку.
в трубку уши я свернул
и на юмор заглянул
а зачем свернул? Пипец
заманали все вконец
и на юмор заглянул
а зачем свернул? Пипец
заманали все вконец
дай Бог тебе никогда об этом не узнать..
Это, чтобы ПОСЛЕ лучше слышать, Дитя моё...
Это когда берут и сворачиваются
Эт када губозакотатель применили не по назначению)))
да