Юмор
Я стал, мерятся со слоном хоботами, потом дело дошло до бивней, потом померялись ушами. В итоге слон на ушах победил!
может быть надо было схитрить и надеть накладные уши?
Победителей не судят!
Смирись, Александр!
Но то, что ты соперничал, поднимает Ваши акции.. .
Теперь, за малым.. .
Выставляй, на конкурс Петровну!
Народ заждался!
Смирись, Александр!
Теперь, за малым.. .
Выставляй, на конкурс Петровну!
Народ заждался!
Елена Бирская
Спасибо за ЛО!
хорошо что остановились на ушах.... представляю-что бы было дальше....
Да... от скромности вы не ...Если только всё по честному рассказали...
я бы на твоем месте его слониху примерил "невкипешь"...
Если бы был у вас накладной хобот, то...
Был бы как Чебурашка. Рейтингом ещё помериться надо )))
Надо было мериться с муравьём.
ну а БИВНИ-то у тебя откуда?
Так ясно дело ...на слоновьи уши лапши гораздо больше можно навесить !!!Тут тебе и накладные бы не помогли !!!
А, мерясь хоботами, все-таки пришлось стать раком!?
А раз ты проиграл -- значит, не стал талисманом Одимпиады 2020, которую собирались проводить в Питере. К сожалению, она состоится в Дурбане, где талисманом стал победивший слон без накладных ушей...
А хвостиками почему не мерялись????;)

Это потому, что Вы были не "на ушах" )
////Сатурну борльше не наливать....
он и слонихе по ушам также проехал...)))
Нет. Надо было сначала опохмелиться.

это жульство, мои поздравления слону, а ты тёзка отращивай уши и не только, потом померяешься, но врятли победишь
Ой ли !!!Только на ушах!!
Хорошо, что ты с ним мозгами не мерялся.
)))) Я знаю в соре с КЕМ ты можешь выиграть.. . с мышью! Дерзай! ) гигант
А-а-а-а! Юморяне!! ! Говорящий СЛОН!!!! Да еще и инетом умеет пользоватьсяа-а-а-а!!!!
Все равно ты в выигрыше, силач. Этож надо - слона на уши поставить
на щёт хоботов явно самореклама!
Меряться стоит с равным. А слоны пусть выясняют друг с другом

Непытайтесь повторить это вторично
Опять слониха не твоя?!
нельзя обманывать друзей наших.... больших
Написано-"Будь хитрым-как уж... " ...Мудрости тебе!!!
Что-то конкурс какой -то короткий. Опять нас дурят?
Уши далеко не главное в мужчине, да и за слона что то обидно стало
не тем мерялся!
Да, Вы батенька, гигант. :):):)
Пластическая операция поможет! )))))
Ну, явно не обошлось только синими человечками!! ! Не послушали совета!! ! Бегите скорее домой, может, Петровна вылечит и выбьет всю эту дурь из головы чем-то тяжелым?? ? Все лучше, чем в Кащенко попасть!!!
Да уж, ты, что то сглупил последнем состязании... Догадался же хобот накладной одеть!
Такова жизнь Селяви, что то теряем что то находим.
и бивни у тебя больше?
Ну если уж хобот и бивни пристёгивал, что же уши не пристегнул? СОВЕСТЬ заела?
Все в нашем миру относительно, и измерения в сравнении тоже вещь относительно=)) так что больше философствования по данному вопросу и никаких изменений внешности
А с оленем рогами меряться не пробовал?
Да. Надо было...
Попросить слона чтоб он на ухо наступил
и член
надо было