Юмор
А пАААчиму у слона такие бооооольшые... уши???)))
Жарко, опахало для попы.
Он вроде сам не очень маленький, пропорции сохранены
всё в пропорции - хобот, уши, яйца и аппетит
Жарко ему, себя обдувает!!!
Это чтобы луучшее слыыышать тебя, Красный язычек...)))
Чтоб глаза закрывать от сдыда когда нужду справляет.
В Райском Саду Ангелы сразу решили сделать Слона большим, чтобы он питал собою всех хищников в засушливые африканские зимы. Получалась такая БОЛЬШАЯ мясная консерва для всех. Но чтобы Слон не догадался, что его делают беспомощным кормом для хищников, ему дали крепкие бивни - чтобы он мог валить деревья, ветками которых питался, и рыть песок в поисках глубоко лежащей под ним питательной воды.
Пришёл однажды Слон к Ангелам и сказал: «Вы сделали меня большим и голова у меня большая, а в ней пусто, почти ничего нет... » «Столько же сколько и у всех! » – ответили Ангелы. «Но я же большой, – возразил Слон, - и вес у меня больше чем у других животных! Пусть у меня в голове будет ум не меньше чем сама голова! » Ангелы устыдились Своей несправедливости, но сказали: «В такую большую голову трудно вложить много мозгов, которые думают! Их можно закачать тебе через нос, но он у тебя маленький, а переделывать ничего нельзя и мы не можем сделать твой нос заново! »
Тогда Слон пошёл в Райский Сад, нашёл там недавно сделанное Ангелами большое и высокое дерево Баобаб, залез на него, крепко привязал к его вершине свой нос и прыгнул вниз. Нос от тяжести Слона растянулся как лиана, но не порвался. Обезьяны отвязали слоновий нос от вершины дерева и теперь он стал называться ХОБОТ - что на древнем языке зверей означало: «Однажды Растянутый На Баобабе Райского Сада» . И Слон снова пришёл к Ангелам. «Нет, - сказали Ангелы, - с таким сильным хоботом ты можешь так много накачать в твою голову разного мозга, что он просто вывалится у тебя из ушей! Их надо чем-то хорошенько заткнуть! »
Рассердился Слон, сел на землю Райского Сада, низко опустил свою голову, наступил своими большими ногами на собственные уши и.. . встал! Уши его растянулись и стали большими, как листья банановой пальмы, которыми можно заткнуть даже небольшую дыру в небе. Тут уж Ангелам ничего не оставалось делать, как только прикатить самую большую бочку мозгов, которые думают. Слон опустил в бочку свой длинный хобот и перекачал в свою голову всю мудрость, которою могут быть наделены звери. С тех пор Слон стал самым умным зверем среди зверей, а не «мясной консервой» для вечно голодных хищников. Но обезьяны в саваннах поговаривают, что Слон и раньше был далеко не глуп, иначе бы он так и ходил с огромной, но пустой головой.. .
А почему у него 3 хобота-неинтересно?))
чтоб слышать как ты печатаешь вопрос о его ухах