Торт - самое подходящее для Дня рождения! Все удалось!
Торт в День рождения - это не просто торт, а, если хотите, символ. Он красивым должен быть - как та жизнь, пожелания которой звучат. Свечи придают ему таинственность. Более того, свеча - это соединение с тонким миром. В тонкий мир отправляются пожелания счастья, когда о них думаешь. Огонь дает желаниям энергию для исполнения.
Вот такие размышления получились.
Юмор
Если на день рожденье дело дошло до употребления торта-Днюха не удалась?
что б такого не было я торт не покупаю))))))
значит кроме сладкого ничего покрепче не было
Если торт "донесли" до лица, но не для еды, то зря переживаешь.. . -твои друзья любят тебя и не боятся в твоём присутствии быть откровенными друг с другом.. .
А если стали есть - сам виноват - или недоложил пельменей, или не долил...
ах хаааааа....как-то мы забыли про торт....выходит, что ДР удался только один раз ))
У меня всегда доходит до торта - я люблю сладкое, ну и что? это не показатель. И вообще, день рождения должен имениннику в первую очередь понравиться
Значит внутри коллектива существуют проблемы))))))))))))
Поэтому с торта надо начинать.
хочу напомнить, что любителей горячительного, у которых Днюхи не удаются - очень любит посящать такая штука, как церроз печонки,,,, может есть желание попробовать????
Дело в отношении к конкретному торту каждого из присутствующих :)
Именинный торт это СВЯТОЕ!!! =)))
может, я крайне примитивна, но для меня ДР без торта - это не ДР, а просто какая-то вечеринка.. .
Я очень люблю тортики, поэтому ну совсем не мыслю себе днюху без лакомого кусочка:):):):):):):):):)
харашо што иеннинику морду не набили
День рождения удался в том случае, если все прошло весело, никто не грустил и все и всем довольны. А дошло дело до торта или нет значения не имеет
Как раз удалась, т.к. какая днюха без торта, гости за этим и приходят, чтобы тортика пожрать)))
значит закончилась закуска....:)
Торт- тот же хлеб, только праздничньій. Вьі его делили, ели вместе. Значит, все путем! Поздравляю!
значит завтра будешь помнить все! кто был кто что дарил и чем все закончилось!
....если после торта была очередь в туалет...то очень даже уддалась...
удалась! а что лучше нажраться до поросячего визга? так хоть в памяти останется все происходящее и надеюсь что и в фейс никто не получил! а сладенькое задабривает!!!
если его ели с утра и руками- то всё было суперр))
Да, просто очень аппетитный торт был, что все захотелось его испробовать
Da tort tol'ko vse i zhdyt! Eto zhe glavnoe bludo!!!!
Ia kogda prosto tak tort domoi kypila bez povoda, vse snachala pointeresovalis', kakoi,mol, prazdnik, i, yznav chto NIKAKOI, rezvo poskakali na kyhnu. Radosti bilo!!!!
Neyzheli tort tak dorogo stoit, chto ego nel'zia kypit' PROSTO tak, bez povoda posredi nedeli i poradovat' sebia i ostal'nih!!!!Da i podarki ved' mozhno delat' ne po rospisaniu prazdnikov... melkie dazhe....Vseravnno priatno!
Ты хотел, чтобы все закончилось после салата?
Ну если ребёнку лет 5, то удалась ещё как, а если 25-45, было мало другой еды.
это будет ясно только на следующий день.
Смотря в каком состоянии этот торт был употреблён
Днюха как раз таки удалась, если дело началось с торта )))) потом то праздник продолжается )))
полюбому не удалась.
главное чтоб не лицом в торт...
Удалась, если даже под большим градусом принятого горячительного весёлые гости не забыли про именинника))) ) , главное, чтоб торт без свечек был;)
Den rozdenijia nado nacinat s torta.
Да всё удалось, торт это же самое вкусное
если дело дошло до кидания чьего-нибудь лица в тот тортик то удалась..
всему всегда приходит конец времени
а на какой день дня рождения был попробован торт?