Юмор

Что делать,если в День Рождения все в свечи в торт не входят ???

Максим Плюхин
Как говаривал товарищ Карлсон -"Торты отдельно- свечи отдельно. " Пусть народ скинется и подарит даме подсвешники.)))
Ирина Гласова
Лучший ответ
!!!!Ржевский - МОЛЧАТЬ!!!!
Максим Плюхин Приветик !
приветище, Калинка)))) Кушать свечи ложкой
простите а что вы называете тортом... вон тот пирожок)))))
Леонид Лукошко
увеличить его диаметр )))
Чтобы площадь стала больше,
Раскатайте торт потоньше -
Убежден, что хватит места
Для всех свечек.. . Это - честно!
Алёна Драган
Без торта!... можно и пероженное....)))
Не отчаиваться!!!! Жизнь только начинается!
Елена Шалимова
купи торт побольше...
Поручик Ржевский, Молчать!!!
Подумаешь, одна свечка не вместилась, поставь пятнадцать.))
Максим Плюхин Приветик ! С Наступающим !
Помолодеть!
А свечи какие обыкновенные, толстые, или торт в виде ромовой бабы.???
ну что, старушка, пора место на кладбище заказывать!!!
разбросать рядом с именинником
Вместо свеч спички поставить)
Завидовать!!!
Ahmet Babayev
зачем на день рожденья торт закидай их в бутылку пива
Пусть по очереди входят.
Nadyuha Bialik
Скушать свечи вместо торта.
Сбросить счетчик подсчета лет
Столько не живут.
Проверить- те ли свечи, тот ли торт...
Купить новый тортик, а старый высохщий который остался с прошлого Дня Рождения выбросить. Я так думаю в свежий тортик хоть 100 свечек войдут (воткнутся).
купи крем для омоложения кожи, и немножко места останется)))
просуньте сквозь торт палку насквозь, самое главное палку надо взять по больше чем торт и поставьте палку на две опоры, потом переверните торт стороной где нет свечек и вставляйте все оставшийся свечки, а если опять не хватает места, то разрежьте торт пополам и у вас получиться уже два торта, а два торта лучше чем один и со стороны разреза вставляйте в оба торта свечки, а еще можно сделать и 4 и 6 и 8 тортов, а если опять не хватает места, то берем оставшийся свечки по одной и со стороны места где свечка должна входить, чуть по ней огоньком провести и она станет липкой и уже к поставленным свечкам, с боку прилепляем те оставшийся свечки, а еще к прилепленным свечкам можно еще другие прилепить свечки и если в комнате места много, то лепите на здоровье =)