Юмор

Если самый дорогой в мире именинник так далеко, что даже за уши подергать нельзя, че делать ?

Алексей Блохин
Спасибо, Мамочка и всем кто меня поздравил!!!! Буду стараться во всем!!! От Серёжки огромные приветы. Спасибо умникам за скайп, я бы так с ума сошла.... А раньше письма месяцами шли. А так ты рядом, хоть и далеко. И юморяшкам огромное спасибо, за поздравление, за поддержку. И не злитесь на меня, я в душе чертенок, а в тоже время ребенок. Если кого обидела не обижайтесь!!!! Ей богу не хотела. Всем вам желаю, что бы мечты сбывались и крепкого здоровья, спасибо.))))))
Олег Баженов
Лучший ответ
Олег Баженов Мама мы обязательно сходим на концерт Rammstein его сейчас все соседи слушают) Уряяяяяяяяяяя. Я тебе обещаю. мы в Питере не успели на один день, но обязательно попадем.
Поздравляю! А это Сибирские орешки ей в подарок!
Никита Травин

☀ ➩ Ну Жукова! Ну погоди! А что делать уже узнала? Тогда поздравки от волчика !

.

С Днем Рождения поздравляю..!! Любви.. Счастья.. Успехов..!! И всегда "юморного" настроения..!!))
А ушки можно и в письме подергать
Я бы тоже подёргал ..))
С Днём рождения её !!!
С Днем рождения, Вероника!
СТИXами....
Пусть сбываются мечты
И счастливой будешь ты!
Улыбок счастливых,
Успехов безмерных,
Мгновений красивых
И сказочно нежных!
Да будет больше в твоей жизни
Добра удачи и тепла!
Ты веселись, люби, не кисни
Пусть удадутся все дела!
Андрей Конев
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Многие тебе Лета, Солнышко!
Ivan Морарь
Нанять коллектора, он подёргает.
С Днем рождения !!!
Олег Андросов
Тек пущай наливаит и мы поздравим её.
L Fantastika
А на што нам интернет? Штоп поздравить и послать привет!
Наталья Козлова Котяркинсы!
C днем Рождения)
Галина Фролова
тут проздравим!!!! Веронике Жуковой!!!! от всёй души!!!!
Игорь Ямашев
УРААААА! Вероника - ПОЗДРАВЛЯЮ !! ))
Irina Kryzhan
Интернет всегда поможет
Меран Мавлонов
Милая Вероника, я не знакома с Вами, я не знаю о тебе ни чего, но от всего сердца хочу поздравить тебя с днём твоего рождения и пожелать

Всего самого самого самого пусть все твои пожелания самой себе сбудутся!

Всё, чего не хватает в жизни, заглянет в гости и останется навсегда!

Пусть сегодня ты будешь оптимистичной и весёлой, как никогда и останешься такой навсегда!

Пусть солнечный свет всегда освещает тебе дорогу, а ночью в роли светильника будет выступать Луна!

Пусть тебя окружают люди, которые тебе подходят, которые вписываются в гарнитур твоего внутреннего мира!

С днём рождения!

Счастья, улыбок тебе и огромный букет цветов!
Я уж лучше не скажу чем все сказали))) Вторю поздравлениям :))
Sашуля Югай
Поздравляю тебя Вероника, с днём рождения! Счастья тебе и всех земных благ!
С Днём рождения, Вероника! Желаю тебе счастья!
Halil Fahordinow
С Днём Рождения!
поскайпатеся
Akmal Kuvandikov
С Днём Вашего рождения!! Желаю Счастья!!))
Если именинник далеко - поздравьте телеграммой!
Нур999 Султан999
Так если всем Юмором дёргать, уХи отвалятся! А вот всего-всего самого хорошего бооольшой мешок-ей пожелаю!)))
Самые наилучшие пожелания: счастья, здоровья, любви и тепла!
Дёрни виртуально... сейчас и влюбляются виртуально... (а мы по старинке)...
подёргай телефон за кнопку "выключить"
Aleksey B
Значит ты ко мне 9 июня не приедешь :(
С Днём рождения, Вероника! этот тортик для тебя!!!
**
***серёга ***
попросить отправить уши по почте, подёргать и вернуть
Максим Конопля
Надо подобраться поближе.
Так в ТУЛУ.... со СВОИМ САМОВАРОМ....
Рома Муляревич
надергать уши тому кто ближе всего... с Днем рождения, Вероника)
Юлия Гаврелюк
Дамир Валиев
Приготовьте праздничного кролика и на нём оттянитесь....
Aleksey B КААААК, АПЯЯЯЯЯЯЯТЬ?
чють шо - сразу зайцаф ибать.... БизабразиЁ
Без ухов останется, если весь Юмор поздравит!
Всего-всего Вероничке!!! ПоздравляемС!!!
радоваться. транжира и не с вами
Светлана К
накрыть стол, включить скайп и по рюмочке чая с именинницей выпить!
дергай по телефону (-=
Павел Смолов
Он далеко, да уши-то рядом, чего расстраиваться - подергай. Прочувствуй.
Послать Его. За ЗВЕЗДОЧКОЙ
вобще просто о нем не думать успокоится и занятся своим делом
Надо к нему приехать
Напиши: Поздравляю тебя с Днем Варенья и свои пожелания. И пиши: сейчас буду дергать за уши. Как? Да вот так: пишешь ему в интер там в ВК например: Раз, Два, Три, Четыри (цифрами) и всё ты его поздравила. Правда виртуально.