Юмор

Я влюбилась в Сергея Зверева! Прям умираю от любви, что мне делать?

Gulzira Sapar
Он уже занят ((((((((((((((
Дмитрий Шорохов
Лучший ответ
зачем вы девушки... зверей то любите.... они гламурные... не то что мы:)))))))))
перестать принимать озверин))))))
менять пол... у него другая ориентация
Люби... хто не даёт. Тока жизнь дороже любви к Звереву
Anastasiya Vasil'evna*
только хотела спросить, а кто он.. .
-пей, то есть, пой его песни, а что ,
он очень симпатичный...
Покраситься в блондинку, ходить на платформе, в перьях, в блёстках, подводить глаза чёрным, силикона вкачать в губы, нос сделать, ходить и говорить всем : "Ой... ЗВЕЗДА Ф ШОКЕ!!!! "....Узнать его номер и шантажтровать хDDDD Ещё не забудь про сексуальность: Сексуальный чай с сексуальным лимоном.... Не забудь материться и вздыхать.... И чтобы быть уж точно похожей (под его стать, ну чтоб внимание обратил), возьми из интерната такого же мальчика дибильного как его сын... Главное белобрысого с заичьими зубами (чтобы похож был)..
Вика Киршнер
Да он и на мужчину -то не похож. Какой -то эльф и то недоделанный.
выпей сладкава йаду))) прасти еси шо
А что, он дико смешной! надо быть в шоке и требовать сексуального чая?
Sahil Rzayev
шансов нет, купи веревочно-мыльный комплект и адью
Юрий Кочетков
Превратиться В зверя.
ой.. . а мне тож нравится Света Букина..!! Че делатьто...? ничего.... тока не вздумай вешаться из за етого. . найдешь ты себе ще Зверева.. . не парься!!!! все норм будет!!!!
у теа шансов нету он же тёплинький тобишь пи... найди себе нормального парня зачем так низко падать? ты же не уродина...
обратиться к психиатру
разлюбить и полюбить серёгу )))))))))))))))) про чёрный бумер споёт
тоже озвереть